На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-28 на главную / новости от 2004-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2004 г.

«Андэк» открыл свой первый региональный офис

На днях московская компания «Андэк» объявила о том, что открыла офис в Екатеринбурге. Это, по утверждению фирмы, было продиктовано ее стремлением к повышению оперативности и качества предоставляемых услуг в области информационной безопасности для заказчиков Уральского и Сибирского регионов. Сотрудники филиала будут заниматься построением корпоративных информационных систем с использованием модульных решений для управления и автоматизации.

Возглавить екатеринбургский офис «Андэк» пригласил Дмитрия Тарасова. Он рассказал IT-daily, что «Андэк» и раньше работал в названных регионах, однако теперь, после появления офиса, компания рассчитывает стать ближе к своим заказчикам. Это, в свою очередь, должно повысить как сроки, так и качество выполняемых проектов. По словам г-на Тарасова, на сегодняшний день в новом офисе работают два сотрудника, включая и его самого. Однако в планы компании входит расширение к концу года штата примерно до 5-7 человек.

До прихода в «Андэк» Дмитрий Тарасов работал в государственной IT-компании, название которой он назвать не захотел.

Директор департамента маркетинга «Андэк» Евгений Суржиков рассказал IT-daily, что екатеринбургский офис является первым региональным филиалом компании. Впрочем у фирмы имеются планы по дальнейшему развитию своего присутствия на территории России, но озвучить их г-н Суржиков не смог.
Обсуждение и комментарии

vgarry
28 Jul 2004 8:03 PM
Интересно, кто писАл эту заметку? Видимо Андек так достал этого человека, что стеб виден невооруженным глазом :-)
 

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!