На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 20 мая 2004 г.

 
За «порядком» будет следить Служба специальной связи…
 
Владимир Путин подписал указ…
 
За счет своего главного акционера…
 
У девяти российских IT-компаний…
 
Проект выполнил «1С-Рарус»…
 
Восьмого июня в Москве (Даев пер., 20) состоится бесплатный специализированный семинар, посвященный обсуждению правовых вопросов и методов борьбы с пиратством и использования новейших технологий для защиты ПО.
 
C 14 по 18 июня в Москве пройдет 6-я международная конференция “И-Б-М” — “Интеллект&ИТ-Бизнес-Металл”, организаторами которой являются ООО “Интеллектуальные ресурсы”, МИСиС, корпорация “Чермет”, ЗАО “Маркетинг Союз”, аналитические журналы “Национальная металлургия”, “Металлы и цены”.
 
Фирма “СпецТек” приступила к внедрению автоматизированной системы управления фондами и активами предприятия (УФАП) на базе своего программного комплекса TRIM в ярославской компании “Русские краски”, занимающейся производством лакокрасочных материалов для разных отраслей, включая и автомобильную промышленность.
 
C 12 мая по 13 июня компания Acer проводит акцию "Нужен компьютер? — Купи ноутбук Acer !", основная задача которой — привлечение внимания покупателей к современным технологиям Acer для мобильных ПК.
 
Компания КРОК установила на выставке "Связь-Экспоком'2004" программно-аппаратный комплекс, который обеспечивает автоматизированную регистрацию и опрос посетителей выставки.
 
Компания Depo Computers, вышедшая в марте на розничный рынок ПК с линейкой Ego, теперь объявила, что это семейство пополнится новой системой — Depo Ego 510, которая возглавит модельный ряд.
 
Контракт уже подписан...
 
По внедрению системы электронного документооборота…
 
В надежде обеспечить более широкое использование своего ПО BEA Systems планирует организовать проект open source вокруг инструмента разработки Java — WebLogic Workshop
 
Где возглавит филиал компании…
 
В частности, за счет благоприятной ситуации на нефтяном рынке…
 
Его создала местная IT-компания…
 
В этом году НТВ+ в очередной раз проводит перекодировку сигнала и соответственно обмен абонентских карт.
 
Фирма OXS ввела в компании “Оренбургэнерго” в промышленную эксплуатацию систему обработки хранения и анализа данных, построенную на базе продукта mySAP Business Suite.
 
Компания TopS Business Integrator (TopS BI) завершила этап проектирования информационной системы финансового планирования в управляющей компании “Волжский гидроэнергетический каскад” (УК ВoГЭК), 100%-ным учредителем которой является РАО “ЕЭС России”.
 
Финансовые потери “Белого Ветра” от установок нелегальных программных продуктов предприимчивыми продавцами составляют более 150 тыс. долл. в год.
 
Компания Columbus IT Partner приступила к внедрению системы Microsoft Business Solutions-Axapta на самарском предприятии “Весна”, выпускающем широкий спектр парфюмерно-косметических товаров и изделий бытовой химии.
 
Компания Plextor выпустила новый пишущий DVD-дисковод PX-712SA — первую модель в линейке оптических приводов с интерфейсом Serial ATA (SATA).
 
Численность выпускников Федерации Интернет-образования (ФИО) превысила 100-тысячный рубеж: за четыре года благодаря деятельности ФИО современные ИТ освоил каждый пятнадцатый учитель России.
 
Полгода назад, в момент представления русской версии MS Office 2003, московский офис Microsoft анонсировал первые четыре русскоязычные Web-службы для этого пакета, разработанные компаниями ABBYY, ПРОМТ, РБК и “Рубикон”. В мае они пополнились еще четырьмя новыми сервисами.
 
Фирма SoftLine Solutions (консалтинговое подразделение компании SoftLine, созданое в 2003 г. и специализирующееся на управленческом и техническом консалтинге и внедрении ERP- и CRM-систем) получило статус Microsoft CRM Certified Software Advisor (CRM CSA).
 
“Лаборатория Касперского” сообщила об обнаружении массовой рассылка троянской программы Agent, заражающей компьютеры с помощью графических файлов формата BMP.
 
Компания ИВК 17 мая объявила о победе в открытом конкурсе на поставку средств вычислительной техники для нужд подразделений Министерства внутренних дел Российской Федерации, организованном Главным управлением государственного заказчика Службы тыла (ГУГЗ СТ) МВД РФ.
 
В.Н.Медведев, Управляющий партнер фирмы "Городисский и Партнеры", принял участие и выступил с приветствием на официальном открытии персональной выставки произведений скульптора Елены Преображенской, организованной Российской академией художеств при поддержке фирмы "Городисский и Партнеры".
 
Проект выполняет петербургское отделение «Галактики»…
 
Назначен и министр…
 
Несмотря на то, что относительно стабильное приложение для исполнения Windows-ПО на аппаратуре Apple существует давно, возможность использования программ для Мас на Windows-системах предоставляется редко
 
В стремлении обуздать бесчинства программ типа adware и spyware Google опубликовала проект кодекса производителя программного обеспечения для тех, кто разрабатывает ПО, загружаемое в компьютеры пользователей интернета
 
В среду Microsoft сообщила о своих планах подать заявку на стандартизацию технологии антиспама, став таким образом последним из интернет-гигантов, обратившихся к отрасли за одобрением их метода
 
← 19 мая 2004 21 мая 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!