На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-20 на главную / новости от 2004-5-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 мая 2004 г.

CSBI решила увеличить капитал на 800 тыс. $

В четверг, 20 мая, компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CBSI) объявила о том, что на состоявшемся 12 мая годовом собрании ее акционеров было принято решение об увеличении капитализации на 800 тыс. $.

Увеличение капитала CBSI должно произойти за счет эмиссии дополнительных акций, которые собирается выкупить главный акционер фирмы — компания ComputerLand S.A.* В результате дополнительной эмиссии акций CSBI доля ComputerLand S.A. увеличится до 75%. Полученные инвестиции планируется направить на дальнейшее совершенствование имеющихся продуктов CSBI, создание новых решений, развитие взаимоотношений с ключевыми партнерами — FileNET, i-flex solutions, Athena, а также привлечение новых сотрудников, обучение и развитие персонала и расширение офиса в Москве.

На заседании акционеров CSBI также было объявлено о том, что рост продаж CSBI в 2003 году составил 24%, а увеличение прибыли — 67%. Основную часть полученной прибыли акционеры решили тоже направить на дальнейшее развитие продуктов компании (в частности, информационных систем для финансовых институтов), а также на повышение квалификации сотрудников CSBI.

*Международная компания ComputerLand специализируется на поставках информационных технологий корпоративным клиентам и некоммерческим организациям. В состав ComputerLand S.A. входят восемь фирм, большинство из которых — польские. Штаб-квартира головной организации тоже находится на территории Польши, в Варшаве.

 В продолжение темы:
2005-03-23   ComputerLand стала привилегированной

 

← апрель 2004 16  17  18  19  20  21  23  24  25 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!