На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 21 мая 2004 г.

 
На базе техники Alcatel…
 
 
Миллионами «зеленых»…
 
В связи с развитием новых направлений бизнеса…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 24 по 30 мая!..
 
И заключила соответствующее соглашение…
 
В швейцарской фирме…
 
На сей раз — в Казахстане…
 
Компания утверждает, что её новый органический монитор способен на равных конкурировать с существующей ЖК-технологией
 
Компания Seagate Technology сообщила о решении разделить должности председателя совета директоров и исполнительного директора (CEO).
 
Компания MasterCard внедрила СУБД Oracle с возможностью секционирования данных (модуль Partitioning) и технологию Oracle Real Application Clusters в главном офисе своего европейского подразделения в Брюсселе (Бельгия).
 
Компания Millennium Distribution сообщила, что вице-президентом компании по развитию бизнеса стал Андрей Гребень.
 
Компании Rover Computers и Verysell Distribution, входящая в состав группы Verysell, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, дающего право Verysell Distribution поставлять своим российским партнерам мобильные компьютеры RoverBook и мониторы RoverScan.
 
В подмосковном пансионате “Заря” 2—4 июня состоится ежегодная конференция “Дни решений Фронтстеп: создайте предприятие мирового класса”.
 
Московское представительство компании Fujitsu Siemens Computers (FSC) объявило о продлении с одного до двух лет срока гарантийного обслуживания всех моделей ноутбуков AMILO на территории России и СНГ.
 
“Пронто-Петербург” — один из ведущих медиахолдингов Северо-Запада – подписал соглашение с компанией “АстроСофт” на поставку программного обеспечения Microsoft по программе корпоративного лицензирования Microsoft Multi-Year Open License (MYO).
 
Компания Philips объявила о выходе на рынок новой модели MP3-плейера eXpanium eXp7361, анонсированной в январе на выставке CES’2004, проходившей в Лас-Вегасе.
 
Компания Intersoft Lab одержала победу в конкурсном отборе на автоматизацию процессов бюджетного управления и получения консолидированной управленческой отчетности многопрофильной корпорации "Гамма Менеджмент Групп".
 
24-30 мая в Саратове пройдет “Неделя цифровых технологий”, организуемая корпорацией Intel.
 
Представительство Microsoft в России и СНГ и открытое акционерное общество “Банк внешней торговли” (Внешторгбанк) подписали меморандум о намерениях, в котором определили ряд направлений дальнейшего сотрудничества, связанных с информатизацией банковской деятельности.
 
С 9 по 12 июня в Санкт-Петербурге пройдет IV Международный форум “Возможности России по экспорту продуктов и услуг в области ИТ” (Russian Outsourcing and Software).
 
Компания "Verysell Проекты” объявила о завершении в точно запланированный срок стартовавшего год назад пилотного проекта по стандартизации компании ОАО “САН Интербрю” на платформе Windows 2000 и XP.
 
17 мая Connexion by Boeing, подразделение компании Boeing, и Lufthansa German Airlines впервые в мире обеспечили высокоскоростной доступ к Интернету в реальном времени на основе Wi-Fi с борта коммерческого самолета.
 
Компания GreenWood объявила о начале поставок на российский рынок линейки внешних ТВ-тюнеров, состоящей на данный момент из трех устройств: GreenWood TV tuner PRO DVI, GreenWood 1280 POP и GreenWood Compact TV USB 2.0.
 
После «внимательного анализа» рынка…
 
Бывший гендиректор представительства Intel теперь в российской компании…
 
Согласно данным, опубликованным в четверг аналитической фирмой Gartner, в этом году, по всей видимости, будут заменены почти 100 млн ПК, а в 2005 — 120 млн
 
 
Зарплата у программистов российских компаний увеличится в разы…
 
Интервью с именинницей...
 
К концу года их должно стать десять…
 
Приобретение должно окупиться через полтора года…
 
 
В прошлом у создателя Linux Линуса Торвальдса и Эндрю Таненбаума, автора проекта Minix по изучению операционных систем и программного обеспечения в Свободном университете в Амстердаме, возможно, и были какие-то разногласия, но в отношении ценности данного исследования они, похоже, единодушны
 
← 20 мая 2004 23 мая 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!