На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-21 на главную / новости от 2004-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2004 г.

Выбор, сделанный корпорацией "Гамма Менеджмент Групп"

Компания Intersoft Lab одержала победу в конкурсном отборе на автоматизацию процессов бюджетного управления и получения консолидированной управленческой отчетности многопрофильной корпорации "Гамма Менеджмент Групп", основные коммерческие интересы которой лежат в следующих областях:

  • управление коммерческой недвижимостью;

  • морские и речные грузоперевозки;

  • добыча и переработка нерудных строительных материалов.

Приоритетные цели корпорации определены, это — достижение лидирующих позиций в сферах своей деятельности в Калининградском регионе и привлечение западных инвестиций для расширения масштабов бизнеса.

Одним из путей достижения этих целей руководство холдинга считает применение передовых управленческих технологий. В связи с этим было принято решение о построении в корпорации системы управления, основанной на принципах бюджетирования, и внедрение управленческого учета, отвечающего международным стандартам финансового учета и отчетности.

Заказчику было важно, чтобы программный продукт обеспечивал консолидацию данных из различных учетных систем, предоставлял отчетность, необходимую для финансистов и управленцев, обеспечивал получение управленческого баланса по принципам МСФО.

Работы по внедрению системы бюджетирования в холдинге "Гамма Менеджмент Групп" будут выполняться совместно специалистами компаний Intersoft Lab и компании “ПрофИТ" — партнером Intersoft Lab в Калининграде.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2004 17  18  19  20  21  23  24  25  26 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!