На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-21 на главную / новости от 2004-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2004 г.

«Мир детства» выбрал TradeX

На днях компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к работам по комплексной автоматизации московского фирменного универмага детских товаров «Мир детства». Данный проект компания выполняет при помощи специализированного программного комплекса собственной разработки — TradeX.

Напомним, в 2001 году в «Мире детства» силами компании «Маг консалтинг» была внедрена система управления Microsoft Business Solutions–Axapta. До недавнего времени эта система использовалась заказчиком и для управления его розничным бизнесом.

А в апреле текущего года руководство «Мира детства» приняло решение о приобретении для этой цели нового продукта (с помощью TradeX заказчик намерен автоматизировать только деятельность «Мира детства», связанную с розничным бизнесом; остальные процессы будет, как и прежде, охватывать Microsoft Axapta) и провело «внимательный анализ» рынка соответствующего программного обеспечения.

В ходе проекта по внедрению TradeX компания Borlas Retail осуществит перенос нужных данных из системы Microsoft Axapta в новое решение. Компания также поставит заказчику POS-терминалы IBM SurePOS BF с кассовой программой PosX.

Как рассказала IT-daily генеральный директор Borlas Retail Любовь Рыбакова, пока идет речь об автоматизации 10 рабочих мест, однако в дальнейшем, по мере открытия новых магазинов, их число должно увеличиться.

Стоимость проекта, по данным IT-daily, составляет около 40 тыс. $. 

 Предыдущие публикации:
2001-10-01   MAG внедряет систему в «Мире детства»

 

← апрель 2004 17  18  19  20  21  23  24  25  26 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!