На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-21 на главную / новости от 2004-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2004 г.

Проект стандартизации ИТ-инфраструктуры компании SUN Interbrew

Компания “Verysell Проекты” объявила о завершении в точно запланированный срок стартовавшего год назад пилотного проекта по стандартизации компании ОАО “САН Интербрю” на платформе Windows 2000 и XP.

Целью интеграторского проекта является унификация рабочих мест сотрудников в глобальном масштабе на базе операционной системы Microsoft Windows XP.

В настоящий момент завершена фаза дизайна, пилотного тестирования и планирование внедрения на период до 2005 г. Проект выполнялся совместно с французской консалтинговой компанией Avanade.

В результате проекта “САН Интербрю” получит централизацию и стандартные процедуры управления, интеграцию в единую глобальную сеть Interbrew, единую доменную структуру и структуру активного каталога, подключение всех стран к глобальной корпоративной сети, единые инструменты обеспечения безопасности, а также стандартизированный процесс установки приложений и их набор.

“САН Интербрю” и “Verysell Проекты” планируют продолжить сотрудничество в будущем. В частности, ожидается внедрение аналогичных решений в ИТ-инфраструктуру новых строящихся центров ОАО “САН Интербрю” в регионах России.

Иван Савватеев

 

← апрель 2004 17  18  19  20  21  23  24  25  26 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!