На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-20 на главную / новости от 2004-5-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 мая 2004 г.

КРОК автоматизирует регистрацию посетителей выставки "Связь-Экспоком'2004"

Компания КРОК установила на выставке "Связь-Экспоком'2004" программно-аппаратный комплекс, который обеспечивает автоматизированную регистрацию и опрос посетителей выставки. В комплексе используются собственные разработки компании КРОК — сканеры стандартизованных документов и технология автоматизированной обработки машиночитаемых документов.

Система делает процесс регистрации и опроса посетителей практически мгновенным: уже через несколько секунд после того, как посетитель опускает заполненный бланк в сканер, для него автоматически распечатывается бейдж с реквизитами, а информация о нем попадает в базу данных выставки и доступна для маркетинговой работы специалистов выставочного комплекса.

Для сканирования бланков регистрации посетителей выставки используются созданные компанией КРОК сканеры стандартизованных документов.

С момента их появления в 1997 г. сканеры активно применяются при проведении опросов, конференций, референдумов и выборов различного уровня как в Москве и в других городах России, так и в странах ближнего зарубежья.

В качестве модуля распознавания рукописных знаков задействована уникальная технология КРОК, хорошо показавшая себя при автоматизации обработки материалов Всероссийской переписи населения 2002, Единого государственного экзамена, ГАС “Выборы” и в других проектах компании.

А. Л.

 

← апрель 2004 16  17  18  19  20  21  23  24  25 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!