На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-20 на главную / новости от 2004-5-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 мая 2004 г.

«ПП Равенство» автоматизируют за 200 тыс. $

В среду, 19 мая, северо-западное отделение компании «Галактика» объявило о том, что приступило к комплексной автоматизации основных бизнес-процессов петербургского ФГУП «ПП Равенство»*.

Этот проект выполняется при помощи системы «Галактика», выбранной заказчиком в результате самостоятельного анализа представленных на рынке систем. Помимо упомянутого решения сотрудники «Равенства» рассматривали также Microsoft Axapta, Microsoft Navision, «Компас».

В рамках проекта «Галактика» собирается автоматизировать в первую очередь следующие функции предприятия: управление договорами, логистикой, бюджетирование и оперативное финансовое управление, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом, расчет заработной платы. В дальнейшем система «Галактика» должна охватить управление производством: ведение спецификации продукции, формирование производственной программы предприятия и подразделений, формирование плана материально-технического обеспечения под производственную программу, оперативный экономический анализ производственной деятельности.

Как рассказала IT-daily специалист по маркетингу и связям с общественностью петербургского офиса «Галактики» Татьяна Новоселова, работы по внедрению системы будут завершены, вероятнее всего, в начале будущего года.

Стоимость проекта, по словам г-жи Новоселовой, составляет около 200 тыс. $.

*ФГУП «ПП Равенство» занимается, в частности, разработкой и производством радиолокационных комплексов освещения обстановки для подводных и надводных кораблей ВМФ и гражданских судов, медицинских комплексов для лечения онкологических больных «Рокус-АМ» и пр.

 

← апрель 2004 16  17  18  19  20  21  23  24  25 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!