На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-20 на главную / новости от 2004-5-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 мая 2004 г.

Самарская “Весна” переходит на Axapta

Компания Columbus IT Partner приступила к внедрению системы Microsoft Business Solutions-Axapta на самарском предприятии “Весна”, выпускающем широкий спектр парфюмерно-косметических товаров и изделий бытовой химии. Это уже вторая попытка заменить устаревшую учетно-управленческую систему собственной разработки, до сих пор эксплуатирующуюся в “Весне”.

Первая, начатая в 2001 г., оказалась неудачной: руководство предприятия остановило проект, получив отрицательное заключение аудитора, посчитавшего, что выбранное тогда другим консультантом решение ориентировано в основном на холдинговые структуры.

Нынешний проект, который планируется завершить через шесть месяцев, поручен специалистам компании Columbus IT Partner, выигравшей тендер с участием пяти конкурентов и уже имеющей опыт внедрения подобных систем в данной отрасли. За это время они должны развернуть модули “Финансы” и “Логистика”, с помощью которых будут автоматизированы все финансовые операции, процессы управления заказами и закупками, складской учет, планирование ресурсов, управленческий учет и бюджетирование.

В дальнейших планах “Весны” — внедрение модуля CRM и системы взаимосвязанных показателей.

С. С.

 

← апрель 2004 16  17  18  19  20  21  23  24  25 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!