На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 30 марта 2004 г.

 
Хабаровский банк заплатил за него около 250 тыс. $…
 
И рассчитывают вернуть инвестиции до конца года…
 
Внедрением системы занимается «БДО Юникон Консалтинг»…
 
А не с Минтранссвязи…
 
Из 14 запланированных в текущем году…
 
И примет меры по взысканию дебиторской задолженности…
 
В Череповецком государственном университете…
 
Только через Verysell Distribution…
 
Как показывает новое исследование, загрузка песен не виновата в спаде продаж CD
 
Продолжавшийся больше чем полтора года…
 
Дистрибьюторская фирма “Инлайн” объявила о начале поставок на российский рынок платформы SN85G4 от автора идеи мини-ПК и ключевого производителя на рынке barebone-систем — компании Shuttle.
 
Рейтинговое агентство “Эксперт РА” провело очередное исследование российского рынка информационных и коммуникационных технологий и подготовило рейтинг ИТ-компаний.
 
24 марта питерское представительство компании “Парус” обнародовала планы развития своего бизнеса на северо-западе России, а также продемонстрировало ряд новых продуктов, разработанных партнерами фирмы.
 
Компания ЛАНИТ приступила к реализации проекта внедрения CRM-системы OncontactCMS разработки Oncontact Software в компании “Цеппелин Русланд”.
 
Московский оператор связи, компания “Караван” расширила основной международный канал в полтора раза — до 100 Мбит/с.
 
Компания R-Style, специализирующаяся на системной интеграции и комплексной автоматизации предприятий, внедряет ERP-систему Microsoft Navision в екатеринбургском аэропорту “Кольцово”.
 
Розничная сеть компании АМИ “Новая Электроника” пополнилась двумя магазинами, отрытыми в Мариуполе и Артемовске.
 
Компания “Комстар”, телекоммуникационный оператор Москвы, сообщила об увеличении общей емкости международных каналов доступа в Интернет до 105 Мбит/с.
 
Компания Agilisys, поставщик систем управления производством в различных отраслях, объявила о покупке daly.commerce, производителя программных решений для предприятий в сфере дистрибуции.
 
Компания SoftLine объявила о заключении трехлетнего соглашения с Гута-банком по программе корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS), предназначенной для средних и крупных организаций, выбирающих платформу Microsoft в качестве внутрифирменного стандарта.
 
Интернет-магазин HOLODILNIK.RU, представляющий собой онлайновый проект торгового дома “Эдил”, объявил об открытии торговых залов под брендом HOLODILNIK.RU, зайти в которые можно без помощи Интернета.
 
Высшая школа экономики получила статус “Education Partner” в рамках партнерской программы холдинга ЛАНИТ, представляющего в России и СНГ компанию Hyperion Solutions.
 
Компания “ФОРС — Центр разработки” объявила о том, что теперь в портфель поставляемых ею решений входит приложение для организации и поддержки обучения персонала Oracle iLearning: фирма готова предоставить полный комплекс услуг по предпроектному консалтингу, внедрению и технической поддержке данного продукта, а также услуги по разработке нестандартных учебных курсов.
 
Петербургское ЗАО “ПетерСтар”, специализирующееся на предоставлении услуг телефонии, Интернета и передачи данных, купило 80% акций ОАО “Псковская городская телефонная сеть” (ПГТС).
 
С 25 по 27 марта в поселке Щапово Подольского района Московской области проходила научно-практическая конференция “Использование информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе”.
 
Компания Intersoft внедрила систему “Контур Корпорация. Финансовое Управление” в АКБ ЗАО “Новикомбанк”, универсальном кредитном учреждении, осуществляющем комплекс финансовых услуг для юридических и физических лиц.
 
1 апреля в Москве стартует акция компании Intel “Построй свой цифровой дом вместе с Intel!”, в ходе которой любой житель и гость столицы сможет узнать о том, как построить “умный дом XXI века”, основанный на современном мощном компьютере на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading.
 
Компания “МТУ-Информ”, коммерческий оператор телефонной связи Москвы, была выбрана в качестве основного поставщика услуг call-центра для ООО “Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг”.
 
Потратив на нее менее 20 тыс. $…
 
Компания Hitachi Global Storage Technologies перенесла фокус с вместительности своих жестких дисков для ноутбуков на прочность, объявив во вторник о планах выпуска более долговечной 40-Гбайт модели
 
О начале обучения на новых курсах объявили…
 
В следующем месяце Sun Microsystems начнет широкую программу тестирования ПО Java Studio Creator — инструмента разработки Java, посредством которого компания намерена переманивать программистов у Microsoft
 
Это не явилось для компании неожиданностью. Она была готова…
 
К 2007 году архитектура, лежащая в основе процессоров Intel для ноутбуков и десктопов, станет единой, причем у получившегося чипа будет израильский акцент
 
← 29 марта 2004 31 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!