На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-30 на главную / новости от 2004-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2004 г.

Реструктуризация “Паруса”

24 марта питерское представительство компании “Парус” обнародовала планы развития своего бизнеса на северо-западе России, а также продемонстрировало ряд новых продуктов, разработанных партнерами фирмы.

Директор по развитию бизнеса этого представительства Евгений Средняков объявил итоги первых трех месяцев реструктуризации Центра корпоративных решений питерского представительства.

Большой опыт, накопленный его сотрудниками в ходе внедрения информационных систем на предприятиях разного уровня и форм собственности, позволяет предлагать клиентам комплексные решения.

В частности, планируется расширить спектр разработок по автоматизации предприятий за счет увеличения числа аналитических возможностей систем, в том числе благодаря ее совместному использованию с пакетом многомерного анализа Cognos. Стратегически компания будет стремиться к установлению долгосрочных партнерских отношений со своими клиентами.

По мнению начальника управления продвижения корпоративных решений в регионах московского офиса “Паруса” Андрея Толстых, за 13 лет, прошедших с момента основания компании, она стала одним из крупнейших российских поставщиков систем управления.

По итогам 2003 г. оборот составил 29,8 млн. долл. Партнерская сеть насчитывает около 220 компаний в 33 крупнейших городах России и ряде стран СНГ, а число постоянных клиентов превышает 18,3 тыс. Одним из важных конкурентных преимуществ системы является возможность ее интеграции с модулями других поставщиков информационных систем или с унаследованным ПО, разработанным силами специалистов автоматизируемого предприятия.

Генеральный директор компании “Информационные системы и консалтинг”, которая является партнером “Паруса” в Казани, Василий Тихомиров представил новую разработку — “Дизайнер пользовательских интерфейсов”. Продукт позволяет создавать клиентские интерфейсы к любым серверам баз данных от Oracle, не прибегая к программированию.

Как считают независимые эксперты, применение нового ПО поможет в несколько раз сократить время разработки клиентских приложений без привлечения квалифицированных программистов.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!