На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-30 на главную / новости от 2004-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2004 г.

«Техинфоком» приступил ко второму этапу проекта

Во вторник, 30 марта, компания «Галактика» объявила о том, что приступила ко второму этапу проекта по автоматизации управления финансово-хозяйственной деятельностью Череповецкого государственного университета (ЧГУ). Работы по вводу системы «Галактика» в эксплуатацию выполняет партнер Северо-Западного отделения «Галактики» в Вологодской области – компания «Техинфоком».

На первом этапе, который начался около двух лет назад, исполнителю удалось решить для заказчика задачи, связанные с автоматизацией бухгалтерского учета, оперативного и полного учета оплаты труда сотрудников и выплаты стипендий студентам, процессов формирования выходных данных (для Государственной налоговой инспекции, Пенсионного фонда, внешней и внутренней отчетности и пр.).

Теперь же, на новом этапе, компания взялась за автоматизацию управления логистикой (управление договорами и сбытом), финансами (оперативное движение денежных средств, бюджетирование), а также управления персоналом. Эти работы компания планирует завершить к середине лета.

Результатом внедрения системы должна стать автоматизация 50 рабочих мест.

Стоимость проекта исполнитель назвать отказался. По расчетам же IT-daily, она составляет не более 100 тыс. $.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!