На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-30 на главную / новости от 2004-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2004 г.

SoftLine заключила EAS-договор с Гута-банком

Компания SoftLine, специализирующаяся на дистрибуции ПО, обучении и консалтинге, объявила о заключении трехлетнего соглашения с Гута-банком по программе корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS), предназначенной для средних и крупных организаций, выбирающих платформу Microsoft в качестве внутрифирменного стандарта. Заключение соглашений по программе EAS производится только через партнеров Microsoft, имеющих статус Large Account Reseller (LAR).

В условия договора с Гута-банком входит поставка MS Windows и MS Office, серверных продуктов Windows Server, Exchange Server и SQL Server, а также лицензий на решения для терминального доступа и подписка на MSDN Universal.

Право на поставку программного обеспечения Microsoft Гута-банку SoftLine получила, выиграв в январе 2004 г. открытый тендер, в котором принимали участие четыре компании — обладателя статуса LAR.

Согласно EAS в течение трех лет Гута-банк получает право использовать все новые версии лицензированных продуктов, выпускаемые в течение срока действия соглашения, а также любые предыдущие версии этих продуктов. По окончании срока действия соглашения клиент имеет право продлить договор на один или три года или выкупить постоянные лицензии.

О. Б.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!