На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-30 на главную / новости от 2004-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2004 г.

ПОСТРОИМ СВОЙ ЦИФРОВОЙ ДОМ?

1 апреля в Москве стартует акция компании Intel “Построй свой цифровой дом вместе с Intel!”, в ходе которой любой житель и гость столицы сможет узнать о том, как построить “умный дом XXI века”, основанный на современном мощном компьютере на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading.

В мероприятии, которое продлится до 30 апреля, примут участие розничные сети “М.Видео”, “Мир”, POLARIS, R-Style, “Эльдорадо”, а также компании—производители компьютеров: K-Systems, Kraftway, NT Computers, R-Style Computers и R&K.

Еженедельно по пятницам, субботам и воскресеньям демодни Intel будут проводиться в магазинах, участвующих в акции. Ожидается, что около полумиллиона москвичей смогут ознакомиться с новейшими технологиями Intel.

В период с 1 по 12 апреля аналогичные мероприятия состоятся в торговом комплексе “Москва”, а с 15 по 26 апреля — в торгово-выставочном комплексе “Горбушкин Двор”.

Кроме того, с 1 по 30 апреля демо-дни Intel пройдут в кинотеатре Nescafe-IMAX, находящемся в торговом центре “Рамстор-Сити”, где посетителям будет представлена полнофункциональная модель “Цифрового дома Intel”.

На демонстрационных стендах Intel можно будет получить исчерпывающую информацию о новинках компьютерной индустрии, которые помогут построить дом будущего и значительно расширить возможности обычной квартиры.

В ходе акции лица, купившие ПК на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading в магазинах—участниках акции, получат купон, дающий право на участие в розыгрыше ценных призов, который состоится 8 мая во время молодежного фестиваля JOIN.

Победители получат комплекты “Цифровой дом Intel”, ноутбуки на базе технологии Intel Centrino, а также устройства для беспроводного подключения ПК к телевизору — Digital Media Adapters.

Обладателю гран-при будет вручен комплект “Цифровой дом Intel”. Это набор современной техники, в который войдут Digital Media Adapter, точка беспроводного доступа в Интернет (Wi-Fi Access Point), ноутбук на базе технологии Intel Centrino, цифровые фото- и видеокамера, цветной принтер, акустическая система, а также контракт на подключение ПК победителя к Интернету по выделенной линии.

Юрий Новиков

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!