На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 2 октября 2003 г.

 
Он будет подключен к международной сети...
 
 
Организаторы подготовили программу мероприятия...
 
В рамках программы «Новаторство в образовании»...
 
 
Ученые исследуют возможность получения более точных прогнозов погоды при помощи густой сети из легких радарных датчиков
 
OpenSSL Project залатал прорехи в защите своего ПО, обнаруженные в ходе тестирования правительством Великобритании
 
И готовится открыть свой офис в Москве...
 
Компания “Оптима” объявила о победе в тендере на поставку 300 рабочих станций производства Dell в подразделения Пенсионного фонда в столице и Московской области.
 
Группа компаний “Борлас” примет участие в работе круглого стола “Информационные технологии в металлопроизводстве и металлоторговле. Практика и перспективы”, который пройдет 8 октября в рамках “Металл-Форума Украина — 2003”.
 
 
Половину суммы он получит у Сбербанка, а еще 50 млн...
 
C 7 по 10 октября в Москве в павильоне “Форум” выставочного комплекса Экспоцентра на Красной Пресне пройдет выставка “Франс Тех в России 2003”
 
Правительство Южной Кореи объявило о том, что к 2007 году планирует заменить на значительном количестве своих ПК и серверов проприетарное ПО альтернативами с открытым исходным кодом
 
Новый собирается заняться проектом своего предшественника...
 
Заменив «Коралл» на Si 2000...
 
С помощью MBS–Navision...
 
Признав, что стратегия латания дыр в Windows в ее современном виде не работает, Microsoft планирует представить на будущей неделе новую схему обеспечения безопасности, ориентированную на то, что компания называет «защитой по периметру»
 
Комментарии директора информационного агентства и главного редактора IT-daily Геннадия Рудермана...
 
Вслед за мировой премьерой 64-разрядного процессора AMD для настольных систем компания Sun Microsystems объявила о том, что ее новый продукт Java Destop System (JDS), который должен появиться на рынке в конце нынешнего года и позиционируется как альтернатива настольным Windows-платформам, будет в полной мере поддерживать новинку.
 
Компания “ПрограмБанк” подвела предварительные итоги своего участия в IX Форуме разработчиков интегрированных банковских систем, проходившем в середине сентября в Москве.
 
В Кемеровской области корпорация "Парус" совместно со своим локальным партнером — фирмой “ИнфоБизнес” реализует два ИТ-проекта: один в областном департаменте культуры, другой в муниципальном образовании — Кемеровском районе.
 
Холдинг ЛАНИТ приступил к реализации проекта внедрения специализированной системы бюджетирования Hyperion Pillar в компании “ЛУКОЙЛ-Пермь”.
 
АКБ “Кредиттраст” поможет ОАО “Оптима” выпустить векселя на сумму в 120 млн. руб., размещение которых начнется в первой декаде октября.
 
24 сентября в Нижнем Новгороде состоялась презентация “Цифровой студии POLARIS”, которую сеть компьютерных центров POLARIS приготовила для жителей города.
 
Сибирское региональное отделение корпорации “Галактика” завершило первый этап внедрения своей системы управления в муниципальном унитарном предприятии “Ангарский водоканал”.
 
← 1 октября 2003 3 октября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!