На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-2 на главную / новости от 2003-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2003 г.

“ЛУКОЙЛ-Пермь” решила автоматизировать бюджетирование

Холдинг ЛАНИТ приступил к реализации проекта внедрения специализированной системы бюджетирования Hyperion Pillar в компании “ЛУКОЙЛ-Пермь”. Проект предусматривает поставку программного обеспечения, его адаптацию к существующей методологии бюджетирования, а также обучение персонала в течении трех месяцев.

Для выбора системы бюджетирования был организован закрытый тендер, по результатам которого руководители компании остановили свой выбор на Hyperion Pillar. В качестве консультантов к работе было решено привлечь специалистов ЛАНИТа, представляющего Hyperion в России/СНГ.

Следует отметить, что эта система известна в “ЛУКОЙЛе” достаточно хорошо. Летом 2001 г. был успешно завершен проект ее внедрения на совместном предприятии “Ватойл”, которое вошло в состав ЗАО “ЛУКОЙЛ-Пермь” и было преобразовано в его филиал.

А несколько позже Hyperion Pillar была внедрена в компании “ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд.”, в чьем составе в настоящее время находится ЗАО “ЛУКОЙЛ-Пермь”. Таким образом, система внедрена и работает как в “вышестоящей” по отношению к ЗАО “ЛУКОЙЛ-Пермь” организации, так и в одной из ее бизнес-единиц.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!