На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 3 октября 2003 г.

 
 
Объявлен конкурс...
 
 
400 млн $ облигационного займа пойдет на рефинансирование долговых обязательств...
 
 
По данным IT-daily, за прошлый месяц в руководстве IT-компаний произошли следующие изменения...
 
В подписанном договоре обозначены «серьезные цифры»...
 
 
 
Идет подготовка к новым конкурсам по ФЦП «Развитие единой образовательной информационной среды»...
 
Свою точку зрения высказывают руководители крупных компьютерных компаний...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 6 по 12 октября!..
 
И приступила к внедрению All-in-One...
 
 
Фирма Unit Copier объявила о выходе на российский рынок новых лазерных принтеров начального уровня Nashuatec P6319 и P6319n, ориентированных на использование в сегменте SoHo.
 
Неожиданный скачок во всем мире трафика, связанного с серверами доменных имен, может указывать на широкое распространение «троянского коня»
 
Российская компания Atlantic Computers, разработчик и производитель ноутбуков, серверов и периферийного оборудования под торговой маркой MaxSelect, начала продажи блокнотного ПК TravelBook M5Wide, рассчитанного на руководителей высшего и среднего звена, а также на профессионалов, которым необходима визуализация больших объемов информации.
 
Новая государственная ракетно-космическая корпорация под названием “Информационные спутниковые системы” создается на базе производителя всех отечественных телекоммуникационных спутников — Красноярского НПО прикладной механики (НПО ПМ) им. М. Ф. Решенёва.
 
В сентябре в рамках акции “Осенний призыв” компания Powercom провела “военные сборы” ведущих дилеров компании “Марвел”.
 
29 октября с 11.00 до 14.00 в Малом зале павильона № 69 Всероссийского выставочного центра в рамках седьмой специализированной выставки-конференции “Управление-2003: технологии совершенствования бизнес-процессов” состоится cеминар “Актуальные вопросы управления архивным делом”.
 
Учебный центр компании “Электронный архив” и Академия САПР и ГИС продолжают цикл бесплатных ознакомительных однодневных лекций и семинаров по курсу “Электронный архив. Управление электронными архивами, хранилищами данных и документов”.
 
Компании “АйТи” и Cognos подписали соглашение, по которому “АйТи” получает право на дистрибуцию и предоставление услуг в области разработки, внедрения, обучения и технической поддержки нового решения Cognos для финансового планирования и бюджетирования Cognos Enterprise Planning.
 
С 22 по 26 сентября в Санк-Петербурге проходили первые в России Дни Качества разработки ПО, в рамках которых состоялись сразу несколько уникальных событий, главным из них стало учреждение российского отделения Института управления качеством (Russian Federation Quality Assurance Institute Chapter), инициатором создания которого выступил Санкт-Петербургский консорциум разработчиков ПО “Форт-Росс”.
 
7 октября состоится cеминар “Решение компании Citrix для финансового сектора: предприятия под ключ — в любом месте, в любое время, по любому каналу”. В тот же день пройдет cеминар “Лицензирование продуктов Microsoft и программы корпоративного лицензирования”.
 
Компания КРОК успешно завершила первый этап создания системы видеоконференцсвязи в Банке Москвы, которая должна объединить центральный офис и региональные филиалы банка, повысить оперативность анализа ситуации и принятия решений, производительность труда и улучшить условия работы сотрудников, в том числе и за счет сокращения дальних поездок.
 
В конце сентября компания SoftLine объявила о намерении начать сотрудничество с российскими разработчиками shareware-программ
 
Корпоративный курс дистанционного обучения для сотрудников банков; ДО для чешских студентов; Компания “ГиперМетод” внедряет СДО в парфюмерно-косметической сети “Л’Этуаль”
 
 
С помощью «Город-Инфо»...
 
Согласно статистическим данным, собранным IDC, рынок онлайновых игр для ПК вот-вот совершит рывок
 
Шум, поднятый судебными исками SCO, не нарушил планов дистрибьютора Linux по расширению бизнеса в Азии — на самом деле, похоже, он даже пошел ему на пользу
 
← 2 октября 2003 6 октября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!