На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-3 на главную / новости от 2003-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2003 г.

«Техмаркет» и Columbus достигли договоренности

На днях компания Columbus IT Partner объявила о том, что подписала договор на оказание консультационных услуг с сетью салонов сотовой связи «Техмаркет». Кроме того, в ходе переговоров компании договорились начать проектные работы по внедрению интегрированной системы управления предприятием на базе Microsoft Business Solutions–Axapta 3.0.

Как рассказал IT-daily директор отдела информационных технологий «Техмаркета» Рамиз Мамедов, в июне-июле текущего года компания провела тендер по выбору фирмы, которой она сможет поручить данный проект. В нем, помимо Columbus, приняли участие еще три претендента. Организации конкурса предшествовал отбор системы. Эту задачу «Техмаркет» в течение полугода решал самостоятельно, рассмотрев возможности SAP/R3, MBS–Axapta, MBS–Attain, решения на платформе «1С:Предприятие 8.0» и пр.

По словам г-на Мамедова, весь проект рассчитан на год. При этом за его первую половину планируется автоматизировать более 100 рабочих мест. В дальнейшем же их число предполагается увеличить до 200-300.

Стоимость проекта Рамиз Мамедов назвать отказался, сославшись на условия подписанного договора. Правда, отметил, что это «серьезные цифры».

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!