На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-3 на главную / новости от 2003-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2003 г.

Powercom вербует дилеров

В сентябре в рамках акции “Осенний призыв” компания Powercom провела “военные сборы” ведущих дилеров компании “Марвел”.

Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электропитания для ПК и мини-компьютеров, сетевое оборудование, кассовые аппараты, охранные системы, офисное телефонное оборудования и пр.

Вместе с техникой компания предлагает программное обеспечение для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП.

В сентябре на базе пансионата “Балтиец” и в “Бухте радости” состоялись “военные сборы” соответственно питерских и московских партнеров “Марвела”. На “призывной пункт” явились 80 дилеров, способных к несению “военной” службы под знаменами Powercom.

В рамках акции были проведены состязания по пейнтболу и преодолению полосы препятствий, в которых за обладание ценными трофеями сражались руководители компаний Powercom, “Марвел” и представители ведущих дилерских фирм. В качестве трофеев команды-победители увезли домой ИБП Powercom и “боевые” флаги вендора.

По словам Максима Сурду, главы представительства Powercom в России, “…осенние сборы дилеров “Марвела” прошли организованно, в установленные сроки. Случаев уклонения от призыва зарегистрировано не было. Новые партнеры были признаны годными к службе.

Качественный состав призывного контингента оправдал ожидания на 100%. Большинство призывников уже заявили о желании начать сотрудничество с Powercom на контрактной основе”.

Юрий Новиков

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!