На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-2 на главную / новости от 2003-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2003 г.

Кемеровские госбюджетники внедряют "Парус"

В Кемеровской области корпорация "Парус" совместно со своим локальным партнером — фирмой “ИнфоБизнес” реализует два ИТ-проекта: один в областном департаменте культуры, другой в муниципальном образовании — Кемеровском районе.

По заказу департамента культуры “Парусом” создана единая информационная система для всех 23 бюджетных учреждений (3 музея, 6 театров и концертных залов, 4 библиотеки, 4 училища и еще 6 организаций, в числе которых и сам департамент).

За 9 месяцев подрядчики выполнили все основные этапы проекта: предпроектное обследование, настройку макетов модулей “Бухгалтерия” и “Зарплата”, доработку выходных форм под требования заказчика, инсталляцию программных продуктов на серверах и рабочих станциях, обучение пользователей и внедрение. Всего в учреждениях департамента установлено 106 рабочих мест системы "Парус".

Второй незавершенный еще проект предусматривает поставку и настройку продукта “Парус-Бюджет”, его сопровождение и обучение персонала. В итоге общее информационное пространство объединит 27 учреждений Кемеровского района, среди которых 15 сельских администраций. Здесь на 124 рабочих местах будут установлены модули “Бюджетное финансирование”, “Бухгалтерия”, “Зарплата”, “Кадры”, “Учет родительской платы”, “Учет продуктов питания” и “Сведение отчетности”.

С. С.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!