На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-2 на главную / новости от 2003-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2003 г.

“Борлас” поделится опытом на “Металл-Форуме Украина — 2003”

Группа компаний “Борлас” примет участие в работе круглого стола “Информационные технологии в металлопроизводстве и металлоторговле. Практика и перспективы”, который пройдет 8 октября в рамках “Металл-Форума Украина — 2003”.

Совместно с “Магнитогорским металлургическим комбинатом” (“ММК”) она представит доклад “Методология выполнения проекта построения системы управления металлургическим предприятием”. Слушатели ознакомятся с опытом создания корпоративной информационной системы для предприятий данной отрасли на основе программного комплекса Oracle E-Business Suite.

С 1998 г. в рамках многолетнего сотрудничества с “ММК” “Борлас” выполняет ряд проектов по созданию системы управления предприятием. За это время на комбинате были внедрены следующие модули Oracle E-Business Suite: “Управление финансами”, “Управление персоналом”, “Управление снабжением”, “Управление запасами”, “Управление контрактами”.

Для руководителей кадровой службы создана система поддержки принятия решений на базе модуля оперативного анализа данных, построенного на основе OLAP-технологий Oracle.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!