На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-2 на главную / новости от 2003-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2003 г.

“Ангарский водоканал” на орбите “Галактики”

Сибирское региональное отделение корпорации “Галактика” завершило первый этап внедрения своей системы управления в муниципальном унитарном предприятии “Ангарский водоканал” — там в полном объеме автоматизированы бухгалтерский учет (в том числе ведение налоговых регистров), управление снабжением, реализацией и оплатой за услуги водоснабжения и водоотведения, складской учет, кадровая служба и расчет зарплаты, а также учет спецодежды.

Помимо стандартных функций системы “Галактика” на “Ангарском водоканале” используются специальные решения, призванные предоставить руководителю оперативную управленческую информацию для оценки деятельности всего предприятия и его подразделений.

Еще одним специализированным решением, разработанным специалистами регионального отделения “Галактики”, является “Карточка клиента по выбранным видам взаимоотношений”, позволяющая просматривать задолженность контрагента по услугам водоснабжения и водоотведения за определенный период и по тем или иным группам услуг.

Система дает возможность в автоматическом режиме пакетным способом создавать счета и платежные требования с привязкой к договорам с контрагентами и принимать через модуль “Банк-Клиент” входящие платежные документы. После этого платежи автоматически разносятся по выставленным счетам на услуги согласно договорам.

В результате коммерческая служба или абонентский отдел получает полную историю взаиморасчетов за услуги с клиентом в одном отчете.

На следующих этапах планируется внедрение на “Ангарском водоканале” модулей “Управление ремонтами” и “Управление транспортом”.

С. С.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!