На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-2 на главную / новости от 2003-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2003 г.

RAD назначила нового менеджера по России

В среду, 1 октября, израильская компания RAD Data Communications объявила о том, что новым региональным менеджером по России и странам СНГ назначен Алекс Кушнир. Кроме того, производитель телекоммуникационого оборудования в ближайшем будущем собирается открыть собственное представительство в нашей стране. Главой находящегося сейчас в процессе регистрации представительства уже назначен Григорий Баранов.

Г-н Кушнир рассказал IT-daily, что бизнес в странах СНГ он курировал уже в течение нескольких лет, а в последнее время ему было поручено заниматься и Россией. По его словам, в нынешнем году оборот израильской компании увеличился в нашей стране настолько, что появилась возможность сравнивать его с продажами, осуществляемыми в том же регионе ведущими производителями телекоммуникационного оборудования.

(Ранее взаимодействием с российскими партнерами в RAD занимался Роман Ферштер. По его словам, он покинул компанию и собирается открыть собственный бизнес в России). Руководитель российского офиса RAD Григорий Баранов рассказал IT-daily, что ранее являлся директором по региональным продажами в росиийском представительстве Cisco Systems. Свое решение поменять место работы он объяснил серьезними переспективами, которые он увидел в RAD. Помимо этого, в новой компании он получает возможность гораздо сильнее (по сравнению с Cisco) влиять на ход развития бизнеса.

(В Cisco обязанности г-на Баранова в настоящее время переданы Александру Ерофееву, ранее занимавшему пост главы представительства французской компании Sema* в России. По его словам, после приобретении фирмы Sema американской Schlumberger, ориентирующейся главным образом на разработку нефтегазовых месторождений, направление, связанное с телекоммуникационным ПО, перестало развиваться. Поэтому г-н Ерофеев, рассмотрев ряд предложений от различных фирм, в числе которых были Amdocs и Cisco Systems, решил перейти в последнюю из названных.

*Компания Sema специализируется на разработке систем биллинга, SMS-центров и prepaid систем.

 В продолжение темы:
2003-11-05   RAD Data Communications обзавелась небольшим российским представительством

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!