На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-2 на главную / новости от 2003-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2003 г.

«Ланит» автоматизирует деятельность удмуртского завода

Компания «Ланит» объявила о начале проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Microsoft Business Solutions–Navision на Сарапульском электрогенераторном заводе* Удмуртской республики.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела «Ланита» по связям с общественностью и рекламе Инна Озерова, решение о проведении данного проекта руководители завода приняли весной текущего года. Для выбора подходящей системы, а также исполнителя работ весной-летом заказчик провел закрытый тендер (список его участников не разглашается). По его результатам было выбрано решение Microsoft Business Solutions–Navision, а консультантом проекта — компания «Ланит».

По словам г-жи Озеровой, к выполнению работ по проекту «Ланит» приступил в августе этого года. На сегодняшний день завершена «экспресс-диагностика» предприятия. Далее будет проведен детальный анализ бизнес-процессов и разработан дизайн системы, выполнена настройка ПО, проведено обучение пользователей. После этого пройдут тестирование системы и ее запуск в промышленную эксплуатацию.

Инна Озерова рассказала также, что в рамках проекта будут активизированы модули «Производство», «Снабжение», «Сбыт», «Управление финансами». Всего MBS–Navision будет установлена на более 50 рабочих местах. Завершение проекта запланировано на осень следующего года.

Стоимость проекта г-жа Озерова не назвала, сославшись на договор с заказчиком.

*Сарапульский электрогенераторный завод специализируется на серийном выпуске изделий и систем электроснабжения для летательных аппаратов.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!