На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 24 апреля 2003 г.

 
«Евфрат-Документооборот»...
 
Получить профессиональное образование по информационным дисциплинам теперь можно бесплатно и не выходя из дома.
 
Компания Borlas Retail, входящая в группу Borlas, объявила о завершении трех проектов по комплексной автоматизации торговых предприятий в регионах страны на базе специализированного программного комплекса TradeX.
 
Компания Vexcel предлагает точные 3D-модели для всех городов мира, включая те из них, карты которых устарели или стали недоступными из-за политических, военных и иных ограничений, что характерно для многих регионов Южной Америки, Африки, Индии, Китая и некоторых стран Азии.
 
В рамках программы Intel Capital...
 
С 9 по 12 апреля в Москве проходила третья международная выставка фотооборудования, фотоматериалов и цифровых медиатехнологий – “Фотофорум-2003”.
 
Предметный каталог Государственной публичной исторической библиотеки (ГПИБ) стал доступен в Интернете. Он включает более 900 тысяч карточек.
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ объявило о поддержке XI Детского компьютерного фестиваля, который пройдет в Красноярске с 24 по 27 апреля Фестиваль учрежден администрацией г. Красноярска и Главным управлением образования администрации Красноярского края.
 
Новая расширенная версия известной платформы генерации отчетов, анализа и доставки данных Crystal Enterprise 9 теперь поставляется в Россию компанией Interface Ltd.
 
Российский веб-интегратор “Город-Инфо” получил четыре лицензии ФАПСИ на деятельность в области информационной безопасности.
 
SBS делится опытом работы
 
ИТЦ “СканЭкс” выпустил новую версию программы обработки изображений ScanMagic, в которой можно получать изображения объемом до 4 Гб.
 
Компании CompTek и Cisco Systems провели семинар “IP Contact Center и IPCC Express — решения Cisco Systems для управления контактами предприятий всех уровней”, посвященный вопросам позиционирования решений Cisco IPCC и IPCC Express на рынке центров обработки вызовов (ЦОВ) и CRM-систем.
 
Вместе с ним победителями конкурса названы еще три фирмы...
 
Миропонимание и высокие технологии. Рецензия на "Книгу о странном"
 
Компания VocalTec Communications представила основанную на протоколе SIP и совместимую с Н.323 архитектуру Essentra Softswitch Architecrure, нацеленную на операторов, оказывающих услуги междугородной и международной связи.
 
Компания “Оптима” представила на конкурс Best Idea, организованный Cisco Systems, решение, позволяющее получить доступ к функциям системы управления потоками работ OPTiMA-WorkFlow с помощью IP-телефона Cisco.
 
 
 
 
 
Российская компания “ЭкспрессСвязьСервис” получила лицензию на право проведения работ в учреждениях, работа которых связана со сведениями, составляющими государственную тайну.
 
В среду Microsoft снова выпустила заплатки для пробелов в защите, обнаруженных в компонентах Windows
 
Компания “Бюрократ” сообщает, что с 26 апреля по 4 мая в Москве в компьютерном салоне Polaris пройдут демодни фирмы Genius под девизом “Улыбайтесь, вас снимает камера Genius”.
 
Фирма “Пилот” получила от Symbol Technologies два диплома — “За выдающиеся достижения в области продаж” и “За особые заслуги”.
 
OCS и тайваньская компания ASUSTeK Computer подписали дистрибьюторское соглашение, условия которого распространяются на весь спектр комплектующих, производимых тайваньской фирмой.
 
“ВымпелКом” подводит итоги года
 
После четырехмесячного поиска...
 
Главы компаний сектора ИКТ и аналитики составляли прогнозы
 
Комитет ищет компанию, которая возьмет эти обязанности на себя...
 
 
В этом году в Европейском регионе смартфоны опередят по объемам продаж обычные карманные компьютеры — на это указывают результаты исследования, которое обнаружило также, что Palm оттеснили на третье место среди мобильных операционных систем
 
На платформе «1С:Предприятие»…
 
В праздничный день — 1 мая...
 
С выходом коммерческого приложения Cross Over Office, позволяющего исполнять Office ХР на операционной системе с открытым исходным кодом, пользователи Linux получили возможность работать с этим пакетом
 
Под одной торговой маркой...
 
В этом году Intel выпустит программное обеспечение, заметно ускоряющее выполнение процессором Itanium программ, написанных для Pentium и Xeon
 
Как сделать праздничный стол полезным для здоровья.«Всякая душа празднику рада», - говорит пословица. Мы всегда с замиранием сердца ждем наступления праздничных дней: начинаются такие приятные хлопоты – кого пригласить, какой наряд выбрать, и, конечно же … что подать на стол!  Праздничный стол должен угодить любому гостю, быть ярким, вкусным и полезным для здоровья. Поэтому и относится к устройству праздничной вечеринки нужно серьезно. Составьте небольшой план, решите заранее, какие блюда лучше всего предложить гостям. Главное, предусмотрите, меню включающее продукты из всех пяти цветных групп – зерновые, овощи и фрукты, молочные продукты, продукты животного происхождения  и конечно, орехи и сладости.
 
Ему помогли Oracle и Sun Microsystems...
 
← 23 апреля 2003 25 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!