На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-24 на главную / новости от 2003-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2003 г.

«АстроСофт» создает систему управления для нефтяной компании «Сервон»

В среду, 23 апреля, петербургская компания «АстроСофт» объявила о том, что приступила к работам по созданию автоматизированной системы управления в области оперативного, управленческого и бухгалтерского учета для нефтяной компании «Сервон». Данное решение разрабатывается на платформе «1С:Предприятие».

В первую очередь «АстроСофт» планирует провести автоматизацию рабочих мест продавцов и обеспечить их оперативной юридической поддержкой.

В разрабатываемой системе управления петербургская компания собирается также реализовать модули бухгалтерского и налогового учета, которые должны, по ее утверждению, обеспечить поддержку бизнес-процессов заказчика, существующих как в продающих подразделениях, так и в компании в целом.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «АстроСофта» Ольга Семенова, открытого тендера заказчиком не проводилось. Руководство «Сервона» было знакомо с подрядчиком по предыдущим проектам.

При реализации проекта «АстроСофтом», по словам г-жи Семеновой, выделены следующие основные этапы работы: предпроектное обследование «Сервона», проектирование и разработка системы, сдача ее в опытную эксплуатацию, а затем устранение замечаний.

Всего в рамках проекта «АстроСофтом» планируется автоматизировать около 25 рабочих мест. Завершить данный проект петербургская компания планирует в конце мая текущего года.

Ольга Семенова также отметила, что внедряемая система разрабатывается по требованию заказчика и такое понятие, как цена лицензии на рабочее место, отсутствует. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*Нефтяная компания «Сервон» специализируется на оптовых поставках продукции нефтепереработки в регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья.

 

← март 2003 18  21  22  23  24  25  26  28  29 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!