На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-24 на главную / новости от 2003-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2003 г.

TradeХ шагает по стране…

Компания Borlas Retail, входящая в группу Borlas, объявила о завершении трех проектов по комплексной автоматизации торговых предприятий в регионах страны на базе специализированного программного комплекса TradeX.

В Москве и Красноярске закончен первый этап работ по автоматизации региональной сети магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров “Модный базар”. Система TradeX установлена в центральном, региональном офисах, на складе и в первом региональном магазине сети в Красноярске. В течение 2003 г. планируется дальнейшее развитие сети магазинов.

Торговая компания “Европа” открывает новую сеть магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров известных мировых производителей во Владикавказе и Северо-Кавказском регионе. Специалисты Borlas Retail автоматизировали центральный офис компании, склад и первый магазин сети “Седьмой континент” на базе TradeX. Компания “Европа” планирует в этом году открытие новых магазинов с использованием специализированных решений Borlas Retail.

И наконец, завершен первый этап по комплексной автоматизации сети магазинов торговой компании “От 0 до 14”, которая работает под известной маркой ORCHESTRA.

Магазины ORCHESTRA предлагают товары для малышей и детей младшего дошкольного возраста: одежду, обувь, аксессуары. Программный комплекс TradeX установлен в центральном офисе, на складе, в первом магазине в Санкт-Петербурге и в магазине в Москве. В ближайшее время компанией Borlas Retail будет автоматизировано еще два магазина ORCHESTRA в Санкт-Петербурге.

В регионы поставлен весь спектр оборудования, обеспечивающий эффективное функционирование системы TradeX, в том числе высокотехнологичные POS-терминалы IBM SurePOS BF со специализированной кассовой программой PosX.

Татьяна Богатова

 

← март 2003 18  21  22  23  24  25  26  28  29 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!