На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 17 апреля 2003 г.

 
Для продажи альтернативных решений среди пользователей RISC-систем...
 
Компания ведет разработку программно-аппаратного комплекса...
 
В среду Corel приступила к продажам новой версии офисного пакета WordPerfect, но аналитики не думают, что он составит серьезную конкуренцию Microsoft Office
 
Разбиение паролей на две части и хранение их в разных местах сделает системы более безопасными
 
Ее внедрение завершится в мае текущего года...
 
Компании “Гарант-Парк-Интернет” и SoftLine заключили соглашение, по которому последняя будет заниматься розничной продажей и дистрибуцией продуктов RCO for Oracle и RCO for BackOffice, разработанных первой.
 
Российский дистрибьютор Xerox группа компаний ФАН ввела в эксплуатацию собственную корпоративную сеть передачи данных и голоса, объединившую центральный офис, склад, сервисный центр и семь копировальных салонов, расположенных в Москве.
 
Компания NR Lab объявила об интеграции защищенной почтовой системы S-Mail.com и S-Disk.com, инструмента для удаленного хранения файлов в закодированном виде.
 
Компания “ЭкспрессСязьСервис” провела двухдневный обучающий семинар “Гарантийная программа KRONE PremisNET”. Эта программа является базовой для всех инсталляторов СКС, использующих при построении данных систем компоненты фирмы KRONE.
 
И пригласила для этого специального человека...
 
Компания “ЦентрИнвест Софт” будет поставлять в Россию биометрическое оборудование и ПО американской фирмы Digital Persona, продукты которой до сих пор у нас не были доступны.
 
Петербургский оператор “Квантум”, работающий под торговой маркой Quantum Communications, ввел в эксплуатацию зону беспроводного доступа (хот-спот) по технологии Wi-Fi в развлекательном центре “Акватория” для массового использования.
 
Глобальная система трансферта имущественных прав и расчетов с помощью электронных монет WebMoney Transfer объявила о начале работы нового сервиса Software Activation Service, благодаря которому авторы ПО, применяющие системы защиты HardKey System и ASProtect, смогут устанавливать и автоматически контролировать число активаций регистрационных кодов распространяемых ими программ.
 
Компания “Эврика” объявила об изменении и расширении модельного ряда производимых ею персональных компьютеров.
 
На проходившей в Москве в середине апреля конференции “Электронный документооборот и документационное обеспечение управления в бизнесе” компания “АНД Проджект” впервые представила новый продукт своего семейства SiTеx — инструментальную среду быстрой разработки бизнес-приложений SiTex WorkFlow.
 
Компании “К-Системс” и “ИнтерТраст” объявили об успешном завершении работ по внедрению в телекомпаниях “СТС-Москва” и “СТС-Регион” многофункциональной системы автоматизации документооборота, реализованного в рамках проекта “Мобильное рабочее место руководителя”.
 
Российское подразделение EGAR Technology объявляет о продаже Банку Оклахомы (Bank of Oklahoma, США) специализированного решения на основе системы трейдинга и управления финансовыми рисками FOCUS.
 
Подведены итоги очередного профессионального конкурса на знание российского налогового законодательства, который вот уже третий год проводит журнал Министерства по налогам и сборам России “Российский налоговый курьер”.
 
22 апреля компания SoftLine проведет два семинара. Первый семинар “Интегрированные решения Symantec для защиты корпоративной сети предприятия” будет посвящен решениями Symantec по защите информационных систем предприятий. Второй семинар: “Организация совместной работы — резерв повышения эффективности бизнеса”, посвященный информационным системам современных малых предприятий.
 
14—18 апреля компания OCS в рамках совместной с фирмой EMC маркетинговой программы проводит два курса для технических специалистов, авторизованных EMC по системам хранения данных CLARiiON.
 
11 апреля дистрибьюторская компания “Алион” и фирма Minolta Europe GmbH наградили победителей программы “Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!”, которая проводилась в конце 2002 года и была направлена на расширение круга дилеров “Алиона”, занимающихся продажей цифровой фототехники Minolta.
 
Вторую годовщину успешной работы одной из крупнейших в России MPLS IP-сетей отметили компании “ТрансТелеКом” (ТТК), “Микротест” и Cisco Systems.
 
Экспозицию достижений компьютерной техники “Путешествие в Центр цифровой Вселенной”, организованную корпорацией Intel посетило более 20 тысяч человек.
 
Компания INLINE Technologies стала лучшим партнером Cisco Systems по эффективности работы с клиентами на территории России и в Восточной Европе в 2002 г.
 
На состоявшейся 8 апреля пресс-конференции Российской академии Интернета были определены в 16 категориях (разделах) 85 сайтов-номинантов Рунета на Интернет-премию.
 
Компания “Аквариус” начала продажи новых серверов AquaServer T222 из серии Telecom, которые оснащаются двумя процессорами Xeon с тактовой частотой от 1,8 до 2,8 ГГц и кэш-памятью 512 Кб.
 
АИС связана с обязательным страхованием автогражданской ответственности...
 
Объявлены победители четвертого сезона «Награды.ру»...
 
IBM, Microsoft и BEA Systems планируют представить в организацию по стандартизации OASIS важный проект в области веб-сервисов, несмотря на продолжающиеся усилия World Wide Web Consortium по продвижению аналогичных стандартов
 
Прежде он работал в московском отделении Accenture...
 
С «Астрой СТ» до сих пор не расплатились за выполненный проект...
 
В КУГИ...
 
В Russo Management Solutions…
 
Производители ПК приступили к выпуску ноутбуков с тремя новыми мобильными процессорами Intel
 
Производитель сетевого ПО обнародовал планы по установлению более тесных связей между своими продуктами и ПО с открытым исходным кодом
 
Sony произвела первую капитальную реконструкцию своей флагманской игровой консоли, расширив ее возможности воспроизведения DVD
 
← 16 апреля 2003 18 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!