На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-17 на главную / новости от 2003-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2003 г.

Erimex занялась дистрибуцией итальянских ИБП

В среду, 16 апреля, петербургская компания Erimex объявила о том, что подписала дистрибьюторское соглашение с итальянским производителем источников бесперебойного питания — фирмой Riello. В рамках данного договора Erimex будет продавать лайн-интерактивные модели ИБП Riello на территории России и стран СНГ.

Как рассказали IT-daily в Erimex, договор был заключен в ходе последней выставки CeBIT. В результате Erimex стала вторым по счету российским дистрибьютором Riello. Эксклюзивные права на продукцию данного производителя, ранее принадлежавшие компании «Ри-Электро» (она тоже из Петербурга), сохранятся (по словам генерального директора этой компании Виталия Елисеенко) только в отношении линейки ИБП On-line и «тяжелых» проектных решений.

После заключения дистрибьюторского договора с Riello в штатное расписание компании Erimex была включена новая должность — продукт-менеджер по источникам бесперебойного питания. На данную должность назначен Игорь Сверчков, работавший до сих пор директором петербургского компьютерного магазина Eltex.

 

← март 2003 13  14  15  16  17  18  21  22  23 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!