На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 15 апреля 2003 г.

 
И расширилась на одну компанию...
 
 
И выйти на зарубежные рынки...
 
Возможно, на «Связь-Экспокомме-2003»...
 
У «Максимус Трейдинг»...
 
Самарский системный интегратор фирма “Ажур” завершила автоматизацию документооборота в холдинге “Авиация Самары”.
 
Харьковская компания МЕТА разработала программу diskMETA для полнотекстового поиска размещенных на ПК текстовых документов хранимых в форматах doc, xls, rtf, txt, html, на украинском, русском и английском языках.
 
На втором году инициативы Trustworthy Computing Microsoft рассказывает о будущей версии ОС, облегчающей обнаружение вирусов и борьбу со спамом
 
Компания OCS совместно с компанией AVAYA открыла маркетинговую программу “Надежный контакт” для партнеров по продвижению Операторских Центров AVAYA. Программа продлится до 31 декабря 2003 года.
 
17 апреля Научный центр “Сакура” при участии Главного управления Центробанка России по Саратовской области и Саратовский государственный социально-экономический университет (СГСЭУ) проведут информационный семинар “Банковские продукты и информационные технологии в ХХI веке”.
 
Компания “Ксерокс” (Россия и СНГ) и фирма по разработке программного обеспечения Consistent Software заключили партнерское соглашение, цель которого — предложить пользователям эффективное решение для сканирования и дальнейшей обработки широкоформатных документов.
 
“Инфосэл”, официальный дистрибьютор компании Printronix в России и странах СНГ, приступил к реализации маркетинговой программы “ПринтоМания”, целью которой является продвижение на рынок линейно-матричных принтеров Printronix через партнерскую сеть.
 
С 7 апреля по 25 мая компания NAK Microware совместно с фирмой Canon проводит маркетинговую акцию, направленную на продвижение продукции последней.
 
Компания Audio Visual Systems объявила о начале продаж нового проектора Hitachi CP-X870, специально адаптированного для интенсивного использования в клубах, барах, аэропортах и т. д.
 
Компания “Комиэнерго”, активно использующая на своих предприятиях систему SAP R/3, закупила новую разработку фирмы “АстроСофт” — AstroSoft Client for SAP R/3 v.2 (AC4SAP), представляющую собой набор дополнительных решений для обработки данных SAP R/3.
 
Компания “АйТи” завершила работы над пилотной версией информационного портала, предназначенного для ускорения создания и передачи в производство новой техники.
 
C января 2003 г. на рынке представлена оригинальная разработка корейской фирмы Orion, объединившей в одной конструкции четыре 42-дюймовые плазменные панели. Зазор между ними минимален (примерно 3 мм), так что по существу устройство представляет собой своеобразную видеостену с диагональю 84 дюйма.
 
Фирма ABBYY рассказала об успешном опыте использования производственной компанией “Фабрика DM” для организации маркетинговых акций решения ABBYY Enterprise Forms — распределенной системы распознавания символов в формах, заполненных от руки.
 
Руководство Rittal приняло решение о развертывании системы корпоративного управления бизнесом в России и странах СНГ на базе Scala.
 
Завершила свою работу пятая, юбилейная конференция "IT-ФОРУМ'2003 (Весна) - Российский рынок информационных технологий"
 
 
Компания готовит экономичную альтернативу вездесущему комплексу приложений Microsoft Office, разрабатывая набор приложений, функционирующих на корпоративных веб-серверах
 
В настоящее время с ней подписывается контракт...
 
В результате победы в конкурсе...
 
IT-daily стали известны некоторые итоги двух конкурсов...
 
Обнаружившиеся в последний момент технические проблемы нарушили планы Intel по выпуску нового микропроцессора для высокопроизводительных ПК
 
← 14 апреля 2003 16 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!