На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-15 на главную / новости от 2003-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2003 г.

Межбанковский семинар в Саратове

17 апреля Научный центр “Сакура” при участии Главного управления Центробанка России по Саратовской области и Саратовский государственный социально-экономический университет (СГСЭУ) проведут информационный семинар “Банковские продукты и информационные технологии в ХХI веке”.

Генеральными спонсорами семинара выступают компании “Инверсия” и “Кворум”, работающие в сфере ИТ для банков. Они познакомят участников с программными продуктами налогового учета в банке и банковской аналитики, упрощающими переход российских банков на систему МСФО и единые унифицированные форматы электронных документов при осуществлении безналичных расчетов. Решения в области автоматизированных банковских систем (АБС) продемонстрируют указанные компании, а также фирма R-style.

Проблемам, возникающие в результате введения в действие изменений Закона о бухгалтерском учете, Налогового кодекса, инструкций, регламентирующих переход на МСФО, будут посвящены выступления сотрудников Главного управления ЦБ РФ по Саратовской области.

С докладом о подготовке специалистов в области ИС в банковском деле выступят представители СГСЭУ.

А. Л.

 

← март 2003 10  11  13  14  15  16  17  18  21 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!