На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 11 апреля 2003 г.

 
Коммерческий опыт понадобился государству...
 
По поводу «Соник Дуо»...
 
На конкурс поставлено более шести миллионов рублей...
 
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 14 по 20 апреля!..
 
Компания собирается открыть в столице свое представительство...
 
Компания собирается расширить круг партнеров...
 
Интервью в день рождения...
 
Рецензия на книгу "Использование C#. Специальное издание."
 
 
Фирма VIA и корпорация Intel уладили свои споры о нарушении патентных прав друг друга, достигнув соглашения по ряду неудовлетворенных патентных исков, касающихся чипсетов и микропроцессоров. Начало работать совместное предприятие фирмы “1C” и “Прайм-1С Екатеринбург” — “1С-Учебный центр №4”.
 
В Москве прошла трехдневная третья ежегодная конференция региональных дилеров компании “ВэД”, работающей на рынке оргтехники и средств связи с 1994 г.
 
Российская компания “Стинс Коман”, занимающаяся системной интеграцией, и немецкий концерн Wincor Nixdorf подписали соглашение о партнерстве, в соответствии с которым в Россию будут поставляться комплексные решения для кредитных организаций и финансовых институтов.
 
Компания “АНД Проджект” корректирует стратегию своего развития. В 2003—2005 годах предполагается расширение портфеля продуктов и услуг, с помощью которых можно повысить эффективность бизнеса предприятий заказчиков.
 
Компания Arbite получила права на распространение программных продуктов корпорации Intel, предназначенных для анализа и оптимизации приложений для OC Windows и Linux.
 
Компания ЭВРИКА по завершении авторизации стала официальным бизнес-партнером Symantec, получив статус Software Partner.
 
Profound Solutions организовала в своем составе новые подразделения: группу консалтинга и отдел разработки информационных систем.
 
В апреле в Новосибирске приступило к работе западно-сибирское представительство компании “ТехноСерв А/С”, руководителем которого назначен Дмитрий Куцев.
 
Специалисты отдела информационных технологий “Магнитогорского комбината хлебопродуктов — Ситно” (“МКХП-Ситно”) приступили ко второму этапу проекта автоматизации управления предприятием средствами системы “Галактика”, предполагающему внедрение на предприятии ее модуля “Производство”.
 
В работе семинара “Комплексные решения по автоматизации промышленных предприятий”, организованного компаниями R-Style, и Siemens приняли участие представители более 80 предприятий Дальнего Востока.
 
Одним из победителей тендера на комплексную автоматизацию первого в Тюмени магазина “Benetton”, принадлежащего торговой фирме “Бенефит”, стала компания Borlas Retail, предложившая свое специализированное решение TradeX.
 
Коммутатор “Гранит” на южно-уральской магистрали; “УСП Компьюлинк” начинает проект в “Казахтелекоме”; Юридические лица “Томсктелекома” переведены на повеременку; “Уралсвязьинформ” развивает сотовый рынок в регионе
 
Microsoft сообщила, что ее виртуальная машина Java не в состоянии обнаружить определенный вредоносный код в Java-аплетах, что позволяет хакерам получить контроль над ПК
 
← 10 апреля 2003 13 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!