На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-11 на главную / новости от 2003-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2003 г.

Profound Solutions создает отделы консалтинга и разработки ПО

Profound Solutions организовала в своем составе новые подразделения: группу консалтинга и отдел разработки информационных систем. Отдел возглавил Александр Кропотов, выпускник Московского авиационного института, а группу — Михаил Забелло, окончивший Московский институт управления им. С. Орджоникидзе. До прихода в Profound Solutions оба занимали руководящие должности в других ИТ-компаниях.

Под руководством Михаила Забелло и Александра Кропотова был успешно выполнен целый ряд крупных проектов, среди которых Sales Infomation System для немецкого концерна РЕЕМТСМА; автоматизированная система обмена медицинскими данными с для швейцарской компании НОВАРТИС; в рамках Федеральной целевой программы по созданию единой образовательной информационной сети разработан образовательный портал Ханты-Мансийского АО.

Основными направлениями отдела разработки информационных систем в Profound Solutions станут создание ПО, поставка решений на платформе одного из ведущих разработчиков ERP-систем, а также поставка и внедрение специализированного решения по автоматизации производственных процессов в типографиях. Уже сформирована команда специалистов, обладающих необходимыми знаниями и имеющими статус Microsoft Certified Professional.

А. Л.

 

← март 2003 7  8  9  10  11  13  14  15  16 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!