На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-11 на главную / новости от 2003-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2003 г.

Немецкое оборудование в банках России

Российская компания “Стинс Коман”, занимающаяся системной интеграцией, и немецкий концерн Wincor Nixdorf подписали соглашение о партнерстве, в соответствии с которым в Россию будут поставляться комплексные решения для кредитных организаций и финансовых институтов.

“Стинс Коман” объявлена официальным представителем Wincor Nixdorf на территории нашей страны и признана обладающей всеми необходимыми ресурсами для продвижения комплекса услуг по развитию информационных технологий в банковской сфере — от поставки техники и программного обеспечения Wincor Nixdorf до создания готовых программно-технических решений “под ключ” и обеспечения сервисной поддержки поставляемых продуктов в течение всего срока их службы.

В 2003 г. департамент развития банковских технологий компании выделен в самостоятельную структуру, способную представять решения Wincor Nixdorf в России.

В качестве приоритетных продуктов немецкого концерна на российском рынке будут представлены: автоматизированные устройства для работы с наличными деньгами (банкоматы серии ProCash, диспенсеры ProCash BBA, устройства по приему наличных (Cash In), автономное устройство Compact Bank), информационные терминалы, специализированные принтеры.

В ближайших планах “Стинс Коман” — расширение сети региональных сервисных центров по обслуживанию банковской техники и сопровождению используемого в них ПО.

Наталья Шестопалова

 

← март 2003 7  8  9  10  11  13  14  15  16 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!