На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-11 на главную / новости от 2003-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2003 г.

Авторизованных телекоммуникационных дилеров Samsung Electronics стало намного больше

В Москве прошла трехдневная третья ежегодная конференция региональных дилеров компании “ВэД”, работающей на рынке оргтехники и средств связи с 1994 г. В ее работе приняли участие руководители и ведущие специалисты около 60 предприятий, специализирующихся на телекоммуникационной технике и представляющих различные регионы нашей страны.

Являясь генеральным дистрибьютором телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics в России, “ВэД” традиционно провела эту конференцию вместе со своим основным вендором. В программу мероприятия входили выступления менеджеров штаб-квартиры и московского представительства Samsung, сотрудников компании-организатора, а также представителей региональных фирм.

Доклады менеджеров Samsung Electronics были посвящены вопросам позиционирования современной линейки фирменных цифровых телефонных систем и оборудованию IP-телефонии. Кроме того, участникам семинара был представлен отчет о совместных с региональными партнерами маркетинговых мероприятиях, объявлены планы и инициативы на нынешний год. Заключительная часть включала подведение итогов и торжественное вручение сертификатов авторизованного дилера Samsung Electronics.

По словам руководителя отдела маркетинга “ВэД” Юлии Соколовой, в настоящее время дилерская сеть компании насчитывает свыше 200 фирм, однако не со всеми из них “ВэД” работает по телекоммуникационному оборудованию.

На нынешнюю ежегодную конференцию были приглашены партнеры, выполнившие в 2002 г. определенный объемом закупок и активно продвигающие изделия Samsung. При этом предпочтение отдавалось компаниям, работающим в регионах, что, собственно ясно из названия самого мероприятия.

Прошлогодняя конференция насчитывала около 70 участников, однако только 45 из них были удостоены тогда звания авторизованного дилера Samsung Electronics. Различные маркетинговые мероприятия, усовершенствование сервисной и технической поддержки дилеров, а также выход на рынок продуктов для IP-телефонии и мини-АТС Samsung большей емкости — все это позволило привлечь к плодотворному сотрудничеству новые крупные компании либо заинтересовать фирмы, уже сотрудничавшие с “ВэД” по оборудованию других производителей.

На третью конференцию приглашали около 75 компаний, каждую из которых по результатам 2002 года фирма-организатор посчитала достойной звания своего авторизованного дилера. Не все они в силу объективных причин смогли приехать.

В. М.

 

← март 2003 7  8  9  10  11  13  14  15  16 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!