На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-11 на главную / новости от 2003-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2003 г.

Совместный семинар R-Style и Siemens прошел в Хабаровске

В работе семинара “Комплексные решения по автоматизации промышленных предприятий”, организованного компаниями R-Style, и Siemens приняли участие представители более 80 предприятий Дальнего Востока.

Среди них — компании “Ростелеком”, “Хабаровскэнерго”, заводы “Амур-Металл”, “Амур-Пиво”, проектные институты Электропроект, Востокэлектро, Дальаэропроект и еще множество крупных компаний, а также правительство Хабаровского края и Министерство топлива и энергетики РФ. Это уже второй семинар R-Style и Siemens в Хабаровске: аналогичное мероприятие проводилось год назад.

В его ходе специалисты R-Style и департамента техники автоматизации и приводов Siemens рассказали заказчикам о разнообразных вариантах комплексной автоматизации различных структур на базе решений корпорации Siemens.

Для того чтобы помочь предприятиям в реализации новых проектов, Siemens открыла на базе R-Style технический центр, оснащенный новейшим оборудованием. Теперь хабаровские компании могут до проектирования ознакомиться с работой предполагаемого оборудования и возможностями программного обеспечения. Персонал центра составляют консультанты фирмы R-Style, сертифицированные Siemens.

А. Л.

 

← март 2003 7  8  9  10  11  13  14  15  16 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!