На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-11 на главную / новости от 2003-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2003 г.

Екатеринбургская Digital Technology желает держать руку на московском пульсе

Екатеринбургская компания Digital Technology* собирается открыть в Москве собственное представительство. Об этом IT-daily рассказал генеральный директор этой фирмы Александр Сибиряков.

По его словам, необходимость создания офиса в столице связана с тем, что Москва является финансовым и распределяющим центром, а также таможенными воротами. Именно здесь формируются основные финансовые потоки, предназначенные в том числе и для регионов. Кроме того, в Москве проще приобретать оборудование и программное обеспечение.

Все это приводит к тому, что региональным ИТ-компаниям сложно у себя дома конкурировать со столичными фирмами, которые еще в Москве «перехватывают» бюджетное финансирование по государственным проектам. Они же получают подряды по корпоративным проектам крупных холдинговых структур, имеющих свои предприятия, например, в том же Уральском федеральном округе.

В связи с этим, по словам Александра Сибирякова, Digital Technology и хочет иметь в Москве «своего человека», который бы здесь и представлял компанию перед заказчиками, и «держал бы руку на пульсе интересующих фирму финансовых потоков».

В настоящее время екатеринбургская фирма ведет поиск человека, которому потребуется быстро и качественно решать названные задачи.

*Digital Technology является многопрофильной компанией, занимающейся дистрибуцией и розничной продажей компьютерного оборудования и программного обеспечения, системной интеграцией, производством компьютерной и телекоммуникационной техники.

 

← март 2003 7  8  9  10  11  13  14  15  16 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!