На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-15 на главную / новости от 2003-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2003 г.

Совместная маркетинговая акция NAK Microware и Сanon

С 7 апреля по 25 мая компания NAK Microware совместно с фирмой Canon проводит маркетинговую акцию, направленную на продвижение продукции последней.

В соответствии с правилами акции новым региональным заказчикам предлагаются специальные условия: за каждый доллар, потраченный на приобретение продукции в NAK Microware, начисляется бонусное очко. По полученным заказчиком очкам будет определено его место в итоговом рейтинге.

Дополнительно начисляются:

  • за каждый доллар, потраченный на приобретение бумаги для струйной печати Canon, — 5 очков;

  • за каждый доллар, потраченный на приобретение лазерных картриджей Canon, — 2 очка;

  • региональным компаниям, впервые сделавшим единовременный заказ на 500 евро, — 100 очков.

Финалистами программы станут компании, получившие наибольшее количество очков. Среди финалистов в регионах будет разыгран призовой фонд в 1500 долл. Призовой фонд для победителей среди фирм Москвы и Санкт-Петербурга составит 3000 долл.

Финалисты в регионах будут определяться следующим образом: ценные призы получат две компании из каждого региона, набравшие наибольшее количество бонусных очков.

Среди десяти компаний, набравших наибольшее количество бонусных очков по всем регионам, будет разыгран призовой фонд в $900.

По завершении программы для 10 финалистов из Москвы и Санкт-Петербурга планируется провести мероприятие во время которого состоится турнир по боулингу, что позволит поставить в равные условия компании с большим и меньшим объемом закупок, но добившимся лучших показателей в развитии. В соревновании определятся три победителя.

Отдельный призовой фонд в 500 USD будет распределен среди новых региональных компаний, сделавших закупку продукции Canon в компании NAK Microware.

А. Л.

 

← март 2003 10  11  13  14  15  16  17  18  21 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!