На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-17 на главную / новости от 2003-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2003 г.

Победителю налогового конкурса — компьютер

Подведены итоги очередного профессионального конкурса на знание российского налогового законодательства, который вот уже третий год проводит журнал Министерства по налогам и сборам России “Российский налоговый курьер”. Главный приз, предоставленный компанией R-Style Softlab, — современный компьютер — вручен бухгалтеру аудиторской фирмы “Перспектива” Юлии Яковлевой.

Победитель был определен на семинаре, состоявшемся 4 апреля в столичном культурном центре “Москвич” и собравшем около 450 специалистов из разных городов России. Традиционно перед участниками этого мероприятия с докладами выступают известные профессионалы в области российского бухгалтерского учета и налогообложения. На этот раз основной темой стало исчисление налога на прибыль согласно требованиям Главы 25 Части II НК РФ.

В рамках семинара представитель R-Style Softlab провел презентацию интегрированного программного комплекса RS-Balance, предназначенного для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий: от бухгалтерии, кадров и склада до продаж и дистрибуции.

Наталья Шестопалова

 

← март 2003 13  14  15  16  17  18  21  22  23 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!