На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-17 на главную / новости от 2003-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2003 г.

Семейство продуктов SiTex разрастается

На проходившей в Москве в середине апреля конференции “Электронный документооборот и документационное обеспечение управления в бизнесе” компания “АНД Проджект” впервые представила новый продукт своего семейства SiTеx — инструментальную среду быстрой разработки бизнес-приложений SiTex WorkFlow.

Все операции в ней выполняются без программирования, путем настроек существующих метамоделей; новинка поддерживает XML и SOAP, что дает возможность организовать обмен данными с другими информационными системами. С помощью SiTеx пользователь может создавать системы документооборота, управления потоками работ (workflow), проектами, базами данных.

Интеграция SiTex WorkFlow с системой управления информацией SiTex CMS открывает путь к реализации полноценного портала, на котором оперативно будет публиковаться необходимая информация. Кроме того, SiTex WorkFlow готов к интеграции с продуктами третьих фирм. Плюс к этому он поддерживает основные операционные системы (MS, Unix, Linux) и базы данных (MS SQL, Oracle) и позволяет строить распределенные решения.

В настоящее время на базе SiTex WorkFlow выполняется разработка ряда проектов (управление социальным регистром субъекта Российской Федерации, учет собственности для префектуры Юго-Западного округа г. Москвы и др.).

Строящиеся на его основе системы объединяют средства учета объектов регистра, средства автоматизации потока работ над объектами регистра (Workflow) и связанный с объектами регистра документооборот.

 

← март 2003 13  14  15  16  17  18  21  22  23 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!