На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-17 на главную / новости от 2003-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2003 г.

Из BMS ушел руководитель отдела маркетинга

Как стало известно IT-daily, в начале февраля текущего года в компании Russo Management Solutions к обязанностям руководителя отдела продаж приступила Галина Тикунова. Прежде она возглавляла отдел маркетинга в российском представительстве фирмы Business Management Systems (BMS), поставляющей в Россию ERP-системы производства QAD.

Как рассказала IT-daily Галина Тикунова, до ее появления в Russo Management Solutions отдела продаж не существовало: с момента своего создания компания занималась только обслуживанием внутренних проектов холдинга Russo. Теперь же, с выходом на «внешний» рынок, создан отдел в котором сегодня работают два sales-менеджера. В дальнейшем, после продаж первых контрактов, под руководством г-жи Тикуновой будут трудиться еще «как минимум двое» таких менеджеров.

Свой уход из BMS Галина Тикунова объяснила тем, что ей «сделали более выгодное предложение».

В настоящее время в отделе маркетинга BMS работает один человек — его руководитель Елена Акивенсон, ранее занимавшая в этом отделе должность менеджера, которая сейчас вакантна.

Russo Management Solutions входит в состав российского холдинга Russo, занимающегося поставками мужских сорочек. Russo Management Solutions возникла в 2001 году путем выделения управления информационных технологий Russo в отдельную структурную единицу холдинга. На сегодняшний день в штате Russo Management Solutions работает более 20 человек. Основной бизнес этой компании — поставки на российский рынок ERP-систем производства Microsoft Business Solutions.

 

← март 2003 13  14  15  16  17  18  21  22  23 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!