На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-17 на главную / новости от 2003-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2003 г.

Инженеры учатся работать с EMC CLARiiON

14—18 апреля компания OCS в рамках совместной с фирмой EMC маркетинговой программы проводит два курса для технических специалистов, авторизованных EMC по системам хранения данных CLARiiON.

Системы полностью построены на технологиях FibreChannel с полностью дублированными компонентами и могут комплектоваться дисковыми накопителями в количестве до 240 шт. CLARiiON поддерживает работу со всеми основными системами UNIX, а также Microsoft Windows NT/2000 и Novell NetWare, что позволяет использовать его как централизованное хранилище для нескольких различных серверов одновременно.

В обучении принимают участие представители 13 компаний — партнеров OCS из пяти городов России. Проводит его преподаватель из Европейского тренинг-центра EMC при поддержке специалистов OCS. Курсы ориентированы на инженеров поддержки, осуществляющих установку, настройку и сервисное обслуживание систем хранения CLARiiON.

Слушатели курсов получат необходимые теоретические знания и практический опыт для установки, настройки и анализа работы систем CLARiiON. Во время обучения будут рассмотрены вопросы настройки и подключения системы, установки и настройки программного обеспечения, аспекты сервисного обслуживания системы с использованием демонстрационного оборудования EMC.

Обучение направлено прежде всего на наиболее эффективную подготовку технических специалистов, способных обеспечить максимальный уровень сервиса для заказчиков EMC.

А. Л. <

 

← март 2003 13  14  15  16  17  18  21  22  23 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!