На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 26 июля 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На прошедшей в Эдинбурге международной конференции Global Grid Forum компания Hewlett-Packard объявила, что создаваемый ею по заказу лаборатории Pacific Northwest National Laboratory (PNNL) Министерства энергетики США (DOE) суперкомпьютер уже в августе текущего года будет подключен к системе DOE Science Grid.
 
УЦ SoftLine: летние спецпредложения; УЦ “Микроинформ” и Novell Inc. объявляют о начале новой программы NetWare 6 Upgrade SUPERPROMOTION
 
Производственная компания “Аквариус” объявила итоги I полугодия 2002 г.
 
С 5 по 27 августа в московском Новом Манеже пройдет выставка цифровых технологий Samsung Electronics, где компания представит свои новейшие разработки, а также технику, уже завоевавшую популярность.
 
Компания ЧЕРУС обновила лицензию на осуществление деятельности по обеспечению работоспособности электрических и тепловых сетей, выданную региональным управлением государственного энергетического надзора “Центрэнергонадзор”.
 
Корпорация Intel объявила о том, что компания WesternGeco, специализирующаяся в области сейсморазведки, установила кластер из 2,5 тыс. тонких серверов IBM xSeries с процессораами Xeon в своем лондонском центре обработки данных.
 
C 20 по 23 ноября в Москве, в павильоне № 5 Всероссийского выставочного центра состоится III специализированная выставка “Информационные технологии в медицине — 2002” и одноименная конференция.
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
Что ждет российский IT-рынок в ближайшие семь дней...
 
 
 
 
 
 
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 29 июля по 4 августа!..
 
Носимая компьютерная технология привлекает внимание текстильных фирм, которые пробуют вводить ее в обычную ткань
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
В авторизованном Nokia сервисном центре “Ладофон” прошло успешное тестирование программного обеспечения для GSM-телефонов, разработанного Oxygen Software.
 
“Поликом Про” заключил соглашение “АйТи”, в соответствии с которым стал первым ее партнером в северной столице по продвижению инструментальных средств Rational Software.
 
За один день софтверный гигант предупредил о четырех пробелах в защите своих продуктов, наиболее серьезный из которых позволяет хакеру перехватить управление базой данных SQL Server 2000
 
← 25 июля 2002 27 июля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!