На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-26 на главную / новости от 2002-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2002 г.

MicroMax сократил отделы и теперь расширяет штат

В пятницу, 26 июля, российское представительство американской компании MicroMax объявило о том, что 15 августа этого года будет открыт второй московский офис MicroMax по адресу ул. Азовская, дом 6, корп.3.

По заявлению компании, новое помещение понадобилось в связи с «резко возросшим за последний год потоком проектов». По этой же причине MicroMax сейчас проводит «существенную реорганизацию».

Как рассказала @daily административный менеджер MicroMax Белла Бицаева, в новом офисе будет располагаться администрация компании и только что созданный отдел продаж и маркетинга. К ноябрю текущего года руководство представительства примет решение относительно судьбы прежнего офиса (ул. Генерала Ермолова, дом 2), в котором остались технический и административный отделы; возможно, на Азовскую улицу переедет весь персонал компании.

По словам г-жи Бицаевой, отдел продаж и маркетинга начал свою деятельность в четверг, 25 июля. В новое подразделение были объединены три отдела MicroMax — промышленных систем, маркетинга и беспроводных связей, деятельность которых «во многом пересекалась».

Как рассказал @daily руководитель отдела продаж и маркетинга Евгений Деревяго, ранее возглавлявший отдел промышленных систем, поскольку количество проектов растет (сейчас компания выполняет около десяти проектов), численность персонала его подразделения и технического отдела планируется увеличить до 10-12 и 5-6 сотрудников соответственно.

 

← июнь 2002 22  23  24  25  26  27  28  29  30 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!