На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-26 на главную / новости от 2002-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2002 г.

Выставка цифровых технологий

С 5 по 27 августа в московском Новом Манеже (Георгиевский пер. 3/3, стр. 3) пройдет выставка цифровых технологий Samsung Electronics, где компания представит свои новейшие разработки, а также технику, уже завоевавшую популярность.

В разделе телекоммуникации посетители увидят высокотехнологичные мобильные телефоны современного дизайна: модель SGH-T100 с цветным ЖК-дисплеем, SGH-S100 с поддержкой JAVA-технологии, знаменитый SGH-A300 с двумя дисплеями, первый в мире дамский аппарат SGH-A400 и др.

Аудио- и видеотехника будет представлена цифровыми аудиоплейерами YP-700H и YP-300, новыми CD-ресиверами, мини- и микроаудиосистемами, музыкальными центрами с воспроизведением DVD и комплектом многоканальной акустики, портативными магнитолами, цифровыми диктофонами со встроенной фотокамерой и медиасредствами и многими другими изделиями.

Гости выставки познакомятся с последними разработками Samsung, такими как пылесос кассетного типа, узкие стиральные машины, цветные холодильники Side-by-Syde и уникальная микроволновая печь с вытяжкой.

Будет открыта экспозиция мониторов SyncMaster -- от ЖК-моделей, используемых в качестве телевизора, до новых ЭЛТ-устройств серии MagicBright с абсолютно плоским экраном.

Компания продемонстрирует широкий ассортимент принтеров и многофункциональных печатающих устройств, совмещающих в себе принтер, сканер и факс.

Мероприятие призвано еще раз доказать, что концепция Цифровой свободы (Digital Freedom), представленная компанией в начале года, воплощается в реальные продукты, и цифровая техника становится все более доступной для потребителей.

В. К.

 

← июнь 2002 22  23  24  25  26  27  28  29  30 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!