На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-26 на главную / новости от 2002-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2002 г.

Новости учебных центров

УЦ SoftLine: летние спецпредложения

Учебный центр SoftLine открывает набор в дополнительную группу для обучения на курсе “1593. Создание приложений для организации совместной работы с использованием Outlook 2000”. Занятия пройдут с 12 по 19 августа.

Кроме того, УЦ SoftLine решил выступить со специальными летними предложениями: “Сертификационный экзамен Microsoft — бесплатно” и “SQL Server: правильный подход”.

В рамках первого каждый, записавшийся на дневной трек MCSA или MCSE до 31 августа, получает право на бесплатную сдачу одного сертификационного экзамена Microsoft. Второе предложение предполагает, что слушатель, прошедший два или три определенных курса по SQL Server, еще один прослушивает бесплатно.

“Микроинформ”

УЦ “Микроинформ” и Novell Inc. объявляют о начале новой программы NetWare 6 Upgrade SUPERPROMOTION. Ее действие продлится с 17 июня по 15 октября.

Согласно условиям, в программе принимают участие только заказчики VLA (до 50 пользователей включительно). Заказчики Red Box могут делать закупки через программу VLA (до 50 пользователей включительно). При этом минимальная закупка по программе VLA составляет $1000.

Novell в сертифицированных учебных центрах предлагает слушателям курса “Переход к NetWare 6” (“Upgrading to NetWare 6”) скидку на обучение в размере 50% при размещении заказа на NetWare 6 Upgrade на 50 пользователей. Кроме того, УЦ Микроинформ объявляет о дополнительной системе скидок по данному курсу для участников программы.

Впервые в “Микроинформе” пройдут курсы международного уровня для специалистов по аудиту информационных систем. Данный УЦ как сертифицированный партнер и представитель в России MIS Training Institute предлагает российским слушателям комплексную программу подготовки аудитора ИС.

В ходе базовой для аудиторов ИС программы “IT Audit School” (“Школа аудита информационных систем”), рассматриваются проблемы идентификации и минимизации бизнес-рисков ИС, вопросы, связанные с инфраструктурой ИС, среда контроля ИС (информационная безопасность, организация и управление ИС, сопровождение и поддержка систем), необходимые сведения о базах данных, распределенных системах, сетях, Интернете и электронной коммерции и многое другое.

Первый такой курс проведет 9—13 сентября Фрэд Рот, CISA, ведущий инструктор MIS Training Institute по тематике аудита ИС.

 

← июнь 2002 22  23  24  25  26  27  28  29  30 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!