На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 11 декабря 2002 г.

 
Art Communications выполняет желание заказчика X...
 
Калининградским таможенникам требуется еще и обслуживание копировально-множительных аппаратов...
 
Однако определены победители только двух, а не пяти конкурсов...
 
В строительстве региональных сетей беспроводной передачи данных...
 
Но по-прежнему ее интересы здесь будет представлять российский офис Allied Telesyn...
 
 
“Рождественский фейерверк”; “V-Team!”
 
На базе сетевого оборудования 3Com...
 
Реформы системы управления бюджетом в Томске; Основы нового государства заложили в Москве; «Электронная Россия» в Ханты-Мансийске
 
Проработав до этого 8 лет в R-Style...
 
Компания 3Com сообщила о новых назначениях в группе работы с корпоративными заказчиками представительства фирмы в СНГ. Должности менеджеров в этой группе заняли Лусинэ Мартиросян и Сергей Полывьянов.
 
5 декабря в 00 ч 17 мин система автоматического мониторинга Интернет-ресурсов WebScan просканировала миллиардный документ. Этим документом оказалась новость хабаровского информационного портала “Хабаровск-новости”.
 
Фирма РДТЕХ приступила к переводу на русский язык и изданию комплекта документации по Oracle9i, который предназначен для администраторов баз данных, системных администраторов и разработчиков приложений. В этот комплект войдут книги “Oracle9i.
 
С 1 декабря “Демос-Интернет” снизила тарифы на междугородную и международную телефонную связь. На основных направлениях и звонков стоимость минуты разговора уменьшается в среднем на 25%. Существенно дешевле обойдутся звонки в рабочее время.
 
Компания Panda Software выпустила бета-версию программы Panda Antivirus for Windows .NET Servers, которую можно бесплатно скачать с сайта www.pandasoftware.com/beta.
 
Компания “Инталев” выпустила украинскую версию системы автоматизации управленческого учета и бюджетирования “Инталев: Корпоративные финансы”, адаптированную к принципам ведения бухгалтерского учета и налогообложения Украины.
 
Компания КФС (“Корпоративные финансовые системы”), занятая дистрибуцией и внедрением шведской ERP-системы IFS Applications, сообщила о результатах своей деятельности за первый год существования.
 
Началась опытная эксплуатация корпоративной информационной системы iRenaissance компании Ross Systems на крупном коксохимическом предприятии Украины — заводе “Маркохим” (г. Мариуполь).
 
...победила «мафия»
 
Директор российского представительства IDC отмечает день рождения 14 декабря...
 
Обзор ZDNet UK долгожданных беспроводной мыши и клавиатуры обнаружил, что это эффективная замена версиям со шнуром, но с характерными недостатками технологии Bluetooth
 
 
 
 
 
 
Во вторник головная организация по стандартизации веб-технологий утвердила спецификации шифрования XML, что обещает ускорить разработку надежных веб-сервисов
 
Первые blade-серверы Sun Microsystems появятся в начале 2003 года и станут базовым элементом плана N1, нацеленного на то, чтобы крупные компьютерные комплексы вели себя как единый ресурс
 
Дистрибьютор Polycom в России компания North-West Group начала поставки системы видеоконференцсвязи iPower 9800.
 
Московский оператор связи “СТЕЛТ Телеком” вывел на рынок услугу “IP-офис” по предоставлению корпоративным клиентам, имеющим IP-телефоны или H.323-шлюзы, дополнительных IP-телефонных линий, доступа к дешевой междугородней связи и интеллектуального обслуживания телефонных вызовов.
 
Для предотвращения самых массовых и плохо раскрываемых преступлений -- квартирных краж, которых в Москве ежедневно совершается от 50 до 80, -- префектура ЦАО установила в подъездах Тверского района более 1000 камер, объединенных в комплексную систему охранного видеонаблюдения.
 
В этом поможет созданная в компании B2R Интернет-система отслеживания железнодорожных перевозок GdeVagon.ru, которая недавно пополнилась двумя новыми услугами.
 
Компания Network Research Lab объявляет о выходе программы U-Wipe, полностью стирающей “следы” работы на компьютере, которая решает все проблемы, связанные с удалением сведений, содержащих историю работы с ПК, корпоративной сетью или Интернетом.
 
Компания Epson представила встраиваемую систему синтеза речи, реализованную в виде специальной микросхемы и выпускаемую по технологии 0,18 микрон.
 
Корпорация AMD объявила о коррекции в сторону увеличения своих финансовых показателей на IV квартал 2002 г, что стало возможным благодаря более высокому, чем ожидалось, спросу на процессоры для ПК и флэш-память.
 
Компания “Информконтакт” начала внедрение корпоративной информационной системы Alfa в строительной организации “Лизингстроймаш”.
 
 
← 10 декабря 2002 13 декабря 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!