На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-11 на главную / новости от 2002-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2002 г.

Новые услуги связи для российских компаний

Московский оператор связи “СТЕЛТ Телеком” вывел на рынок услугу “IP-офис” по предоставлению корпоративным клиентам, имеющим IP-телефоны или H.323-шлюзы, дополнительных IP-телефонных линий, доступа к дешевой междугородней связи и интеллектуального обслуживания телефонных вызовов.

Сервис обеспечивает единый план нумерации для распределенных офисов (Call VPN), различные виды переадресации звонков, ожидание вызова, почтовый ящик (включая прием факсов), автосекретарь.

Коммутация вызовов происходит на узле оператора связи. Благодаря этому функции конференц-связи, ожидания вызовов, постановки в очередь и другие занимают лишь один голосовой канал, что ведет к разгрузке физического соединения с Интернетом.

Все сервисы работают в любых IP-сетях и на любых каналах – в телефонной сети общего пользования, при xDSL- и радио-соединении, на выделенной линии связи. Дополнительно предлагаются средства обеспечения безопасности связи.

Услуга организована на базе программного коммутатора RSF1000 компании RealEast — дочернего подразделения “СТЕЛТ Телеком”.

А. Е.

 

← ноябрь 2002 5  6  9  10  11  13  15  16  17 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!