На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 16 декабря 2002 г.

 
Продлен срок подачи заявок на участие в соответствующем конкурсе ФЦП «Электронная Россия»...
 
Все началось с желания заказчика установить систему безналичных расчетов...
 
И предоставление услуг под торговой маркой «Скайлинк»...
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ объявило о назначении Сергея Бутенко на должность менеджера по работе с реселлерами и интеграторами продукции Intel.
 
Компания “Сибинтек” стала дилером Sony Business Europe в сфере поставки на российский рынок профессионального оборудования, предназначенного, в частности, для оснащения информационных систем аэропортов, вокзалов, медицинских учреждений и супермаркетов, оборудования конференц-залов, переговорных и презентационных комнат, создания систем синхронного перевода, а также аудио- и видеоконференций.
 
Московский сертифицированный тренинг-центр CEDICOM приступил к приему заявок на обучение работе с системой широкополосного беспроводного доступа WALKair 1000, выпускаемой компанией ALVARION.
 
Минсвязи РФ выделило федеральные номерные коды «ВымпелКому», «Индиго» и Tele2...
 
 
R-Style Softlab и e-Style ISP заключили генеральное соглашение о сотрудничестве с целью предоставления кредитным организациям инновационного решения для эффективного использования Интернет-технологий.
 
 
Компания U.S. Robotics разрабатывает продукты для беспроводных сетей стандарта IEEE 802.11g, которые будут работать со скоростью передачи данных 54 Мбит/с.
 
Компания “Национальная оптическая конференция” (НОК), специализирующаяся на разработке и внедрении сетевых и телекоммуникационных технологий на вертикальном рынке черной металлургии, строит корпоративную сеть металлургического завода “Свободный Сокол” в Липецке.
 
Компания “Эврика” первой в Санкт-Петербурге заключила договор на поставку программных продуктов Microsoft по новой программе лицензирования Multi-Year Open License.
 
Корпорация Microtek запустила в серийное производство новый сканер ScanMaker 5900, предназначенный для домашних пользователей и малых офисов.
 
Компания “Новый Диск” выпустила новую компьютерную программу “Библиотека школьника”, в состав которой вошли произведения отечественной и зарубежной художественной литературы, изучаемой по программе средней школы.
 
Корпорация AMD сертифицировала системную плату ASUS A7N266-VM/AA фирмы ASUSTeK на соответствие требованиям программы AMD Assured.
 
В группе “Аквариус” введена новая должность — директора по развитию сервисной сети и образована новая структура: теперь все вопросы, связанные с сервисной поддержкой, будет решать единая сервисная служба группы.
 
Перечень мониторов, предлагаемых компанией “Терем” для профессиональной работы с графикой, недавно пополнился моделью iiyama Vision Master Pro 514.
 
Вице-президентом “Ай-Теко” по cервисным продуктам и техническому развитию назначен Дмитрий Поляков, до этого 5 лет проработавший в компании IBS в должностях руководителя технического отдела и технического директора.
 
В прошлый раз, когда Уиллу Райту пришла яркая идея насчет компьютерной игры, ему пришлось разрабатывать ее втайне, за спиной подозрительных коллег и начальства. Сегодня же весь мир внимательно следит, как Райт, создатель SimCity и The Sims, самой популярной компьютерной игры всех времен, готовит к выпуску The Sims Online
 
Материально...
 
А г-н Мальцев уехал в Суиндон...
 
Совершив крутой вираж, Apple Computer сообщила о том, что и после января некоторые машины «Макинтош» будут продаваться с Mac OS 9 в качестве операционной системы по умолчанию
 
В начале 2003 года Big Blue приступит к изготовлению опытных партий 90-нм микросхем
 
← 15 декабря 2002 17 декабря 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!